Самодельный трактор из кемеровской области

Продажа мини-тракторов японского производства

Объявления Войти. Подать объявление бесплатно. Частные объявления Кемеровской области дают возможность купить и узнать цены на подержанные и новые трактора, комбайны, плуги, сеялки, бороны. МТЗ

Сельхозтехника в Кемеровской области

Представляем вашему вниманию мини-тракторы китайского производства, а также навесное оборудование и запасные части. Комунально - Уборочная Машина. Оборудования для коммунальных работ. Оборудование для сенозаготовки.

МИНИТРАКТОРЫ садовые и тракторы с/х
Мини-трактор Самодельная модель в Кемеровской области
ВАМ ТРАКТОР
Купить трактор т-16 б\у в Кемеровской области
Минитракторы
Аренда мини-трактора в Кемерово
Минитракторы для хозяйства
Продажа тракторов в Кемеровской области
Минитракторы Уралец российские
Трактор лтз т-40 ам в кемерово в Кемеровской области

Вручную обрабатывать землю очень сложно. Ее необходимо удобрить, вспахать, культивировать, подготовить под посадку культур, обработать растения от вредителей и болезней, убрать урожай. Имея в арсенале домашний минитрактор, можно существенно ускорить процесс за минимальной тратой собственных сил. Техника поможет и в уходе за животными: накосить сена, привезти его, отвезти животных в прицепе — все это можно сделать с помощью минитрактора.

• Похожие объявления
  • Мини-трактор Уралец 4х4 незаменим для выполнения фермерских работ.
  • Россия » Кемеровская обл. Самодельный трактор.
  • Все вопросы по телефону звоните все расскажу хорошему покупателю разумный торг. Фильтр Карта Список.
  • Как правильно выбрать домашний минитрактор?
  • Автомобили Спецтехника. Вход и регистрация.
  • Благодаpя малым гaбаритам и весу, спoсoбен рабoтать в ограничeннoм пpocтpанстве и при этoм нанoсит минимaльный вpeд гpунту и рaститeльнocти. Вeс тpaктoра: - без навecнoго - кг.
  • Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Доставка в другие регионы оплачивается отдельно. Заключен договор с транспортной компанией, которая предоставляет дополнительную скидку при низком тарифе. Оплата за транспортировку - при получении заказа. Чтобы купить мини-трактор, необходимо оставить заявку по телефону или используя онлайн-форму на сайте. Менеджер поможет определиться с моделью и запросит данные для составления договора. Документ подписывается в двух экземплярах, один из них отправляется заказчику на e-mail.