Иван Янковский И Вера Панфилова Фото

«Женись, делай маму сиротой»: Оксана Фандера отреагировала на свадьбу сына

В октябре года молодой отечественный киноактер Иван Янковский отметил свое летие. Он выглядит гораздо моложе своих лет. На сегодняшний день Иван является одним из самых популярных и талантливых актеров. Однако Янковский популярен не только в кино, но и у представительниц слабого пола, среди которых дочери богатых бизнесменов и партнерши по съемочной площадке.

Бывшая девушка Ивана Янковского Вера Панфилова встречается с известным актером

Новый холостяк! Иван Янковский 26 расстался со своей девушкой Верой Панфиловой 25 после трех лет отношений. По словам друзей, причиной разрыва стало желание актера больше времени уделять работе и встречам с друзьями. Еще бы, младший Янковский сейчас очень востребован — за последние несколько месяцев у него вышло сразу три работы « Ночные стражи », « Дама Пик » и « Источник ». Напомним, сын Филиппа Янковского 48 и дочь Константина Кинчева 57 , лидера рок-группы « Алиса », начали встречаться три года назад познакомились в театральном институте, они вместе учились на режиссерском факультете в ГИТИСе. Пара делилась с поклонниками совместными фото и вместе появлялась на светских мероприятиях.

Звезда «Текста» Янковский ушел от дочери Кинчева к замужней Пожарской
Роман Янковского с дочкой Кинчева
В Сети появилось новое фото Ивана Янковского с возлюбленной
Брошенная Янковским дочь Кинчева перестала скрывать роман со звездой сериала «Отель Элеон»
В Сети появилось новое фото Ивана Янковского с возлюбленной
Иван Янковский - биография, новости, личная жизнь
Иван Янковский: все романы главного красавчика российского кинематографа
Роман с замужней коллегой и внебрачный ребенок: личные тайны Ивана Янковского

Дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева подтвердила слухи о том, что она рассталась с Иваном Янковским , с которым они встречались порядка пяти лет и собирались пожениться. Как оказалось, разрыв произошел в июле: наследник звездной династии перед отъездом на очередные съемки сообщил Вере Панфиловой о разрыве, уточнив, что больше не вернется в ее квартиру, где они вместе жили. Артистка, однако, усиленно делает вид, что после ухода Ивана совершенно не страдает, и утверждает, что разошлись они по обоюдному согласию. Это обоюдное решение, и все слава Богу», — заявила дочь Кинчева. Артист уже активно подбивает клинья к другой коллеге по цеху — звезде сериала «Отель "Элеон"» Диане Пожарской. Ивана, похоже, не сильно смущает тот факт, что артистка замужем за режиссером Артемом Аксиненко, — как, собственно, и саму Диану, ранее уже флиртовавшую с Александром Кузнецовым и Милошем Биковичем.

Вера Панфилова о расставании с Иваном Янковским - Экспресс газета
Роман Янковского с дочкой Кинчева :: Шоу-бизнес :: adm-yabl.ru
Иван Янковский и Вера Панфилова расстались
Иван Янковский и Вера Панфилова снова вместе
Иван Янковский бросил Веру Панфилову - Экспресс газета
Иван Янковский: все романы главного красавчика российского кинематографа - adm-yabl.ru

Иван Янковский расстался со своей девушкой

Старая любовь не ржавеет: после краткосрочного романа с дочерью Аркадия Новикова Александрой летний Иван Янковский вернулся к экс-возлюбленной Вере Панфиловой. Сейчас пара укатила отдыхать на Сицилию, откуда дочь лидера группы «Алиса» делится романтическими совместными снимками с романтическими надписями. По всей видимости, расставание пошло влюбленным на пользу: Иван и Вера смогли наладить отношения и теперь радуют поклонников яркими фото. Поговаривали, что всему виной карьера молодого актера, сильная загруженность, да и нежелание делать серьезный шаг.

Иван Янковский и Вера Панфилова
26-летний Иван Янковский вернулся к экс-возлюбленной