Самодельный мопед с китайским мотором

Мото двигатели (244 товара в категории)

Скутер и мопед — это средства передвижения, которые идеально подходят для городского режима. Благодаря ним вы легко сможете попасть в нужное вам место, избежав пробок и заторов на дорогах.

ЗиП двигатель 4х такт (CG125-250, 157FMI) китайские Мотоциклы

Вы можете купить мопед из нашего каталога товаров с доставкой в Екатеринбурге и в любую точку России. Перед отправкой вся техника проходит проверку и страхуется. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем на них гарантию сроком до 12 месяцев.

Мопед своими руками (86 фото)
Самодельные мопеды (74 фото)
Мопед своими руками: фото и описание изготовления
самодельный мопед - Кыргызстан
22 объявлений о продаже украинских Скутеров
самодельный мопед - Ош
Китайские мопеды
Как выбрать качественный скутер и мопед

Мои постройки с китайским двигателем

С документами порядок Акумулятор гаразд. Продам скутер рабочее состояние детали по тел. Продаю самодельный электроскутер w 21Ah. Есть зеркала, повороты, габариты, ближний свет, сигнал, и все работает. Максимальная скорость 70 км.

Самодельный мопед с двигателем от мотоблока (30 фото изготовления)
ᐉ Китайские мопеды купите новые с доставкой! | Цены ниже чем в салоне!
Китайцы захватят мир или Мини Рига с ФМБ
Купить Китайские мопеды запчасти, лучшая цена | Интернет-магазин Motaki ru
Мопед своими руками (86 фото) - красивые картинки и HD фото
самодельный мопед из велосипеда с двигателем | Дзен

Для скутеров

437 Мопед самоделка с двигателем от мотоблока: подробный фото отчёт по изготовлению мопеда своими руками. Понадобился компактный мопед, чтобы его можно было перевозить в багажнике автомобиля.
421 Наш магазин предлагает обширный выбор запчастей на скутеры в Екатеринбурге на выгодных условиях. Скутер — один из самых удобных и маневренных видов городского транспорта.
73 Техника » Самодельные мопеды 74 фото.
261 Скотч всему голова! Как сделать из велосипеда мопед.
445 Самодельные Мопеды и мотоциклы - 50 фото 12
199 Отображать по: 40 60 80 Сортировать по: популярности алфавиту возрастанию цены убыванию цены.
340 Бесплатный звонок.
266 Email: texnomoto yandex. Применяется для установки на культиваторы и мотоблоки, мотобуксировщики, мотопомпы, генераторы, снегоуборщики и другую мото технику.
76 Мопед своими руками 86 фото. Питбайк рама Альфа.
389 Свяжитесь с нами чтобы узнать цену!

Страницы: 1 2 3 » Вниз. Быть владельцем славного мопеда Рига Мини хотелось давно. Да все как-то не случалось обзавестись таким чудом. Почему то, в наших краях, такой мопед в диковинку и собственно купить даже суповой набор оказалось не простой задачей. И вот на одном из сайтов продаж всплывает объявление о продаже набора "Найди недостающие запчасти и собери себе Ригу Мини своей мечты" по очень демократичной цене. Принято решение-Купить!

Продажа мототехники - самодельный