Самодельный компрессор из кондиционера бк 1500 своими руками

Устройство и ремонт кондиционера «БК-1500», «БК-2500»

Голосування закрито 24 тра При изготовлении сварных изделий и не только-требуется качественная окраска изделия поскольку кисточкой красиво и качественно не покрасишь! Появилось желание приобрести небольшой компрессор, но зная о том как ломаются китайские компрессора, и то что запчастей к ним в продаже не найдешь, решил сделать небольшой компрессор сам из подручных материалов! Почитав темы компрессоров для аэрографии, сделанных с агрегата от холодильника решил позаимствовать саму идею, да и в юности когда-то качал колеса велосипеда и мотоцикла именно компрессором от холодильника, а зять таким качал колеса на тракторе ЮМЗ медленно правда но уверено.

Как подключить кондиционер к электросети самому

Найти специалиста Мои заказы Стать исполнителем. Александр Ф. Я частный мастер. Занимаюсь ремонтом бытовых холодильников. Выезжаю по городу и врайоны в пределах 30 км.

Как рассчитывается мощность кондиционера
Как выбрать сплит-систему для охлаждения помещения и другие советы монтажника со стажем
Все о кондиционерах PDF
Уважаемый посетитель!
БК1500, что можно использовать?
Как правильно выбирать кондиционер?
Фильтры, влагоотделители, подготовка воздуха

Автор: Oscarisc. Андрей Ник. Автор: Kim Lochko. Сергей Матков.

Краснодар ул. Московская, д. Выбирая, какую сплит — систему купить, совсем не обязательно знать все технические возможности и характеристики устройства. В этой статье мы остановимся на главных нюансах, которыми не стоит пренебрегать при приобретении товара.