Самодельные вездеходы на гусеничном ходу своими руками

Самодельные вездеходы

Ни для кого не секрет, что на территории нашей огромной страны существуют такие районы, где совершенно невозможно нормально передвигаться по дорогам из-за их плохого качества. В этом случае на помощь приходит специальная машина, которая характеризуется высокой проходимостью.

Крутой гусеничный вездеход своими руками

Одной из проблем нашей родины являются очень плохие дороги. И поэтому некоторые энтузиасты пытаются решить данную проблему своими силами. Просто огромное количество автомобильных дорог соединяющих различные села и деревни по своему состоянию являются настолько плохими, что бывает порой проблематично проехать по ним на обычной машине. А когда наступает осенне-зимний период , то перемещение по ним практически невозможно. Можно конечно выйти из положения и заказать вездеход из-за границы, но это очень дорого и поэтому приходиться обходиться тем что имеется в наличии. Этот вездеход высокой проходимости, для него не является преградой бездорожье, а также любые водные препятствия.

Самодельный гусеничный вездеход: 50 фото с описанием
Сделал гусеничный вездеход из старой «восьмёрки» (24 фото + описание)
Самодельный гусеничный вездеход своими руками
Сделал гусеничный вездеход из старой «восьмёрки» (24 фото + описание)
Самодельный гусеничный мини вездеход: фото и описание конструкции
Гусеничный вездеход своими руками: чертежи, фото, видео
Лучшие идеи для гусеничного вездехода
Вездеход гусеничный своими руками: особенности изготовления, чертежи
Купить гусеничный вездеход Самодельная модель

• Самодельный вездеход и как его сделать своими руками
  • Автомобили Спецтехника. Вход и регистрация.
  • Самодельный гусеничный вездеход: чертежи, фото пошагового изготовления, а также видео испытаний вездехода на суше и воде. Вездеход — незаменимый помощник в условиях бездорожья, с его помощью можно съездить в самую глушь леса на охоту, рыбалку, притянуть из лесу прицеп дров или вытянуть из грязи застрявший авто.
  • Небольшой самодельный гусеничный мини вездеход построенный умельцем своими руками: подробное изготовление вездехода на гусеничном ходу с фото и описанием.
  • Процесс изготовления вездехода
  • Привет всем! Хочу показать интересный самодельный компактный и манёвренный вездеход собранный умельцами.
  • Фрикционный механизм борт поворота делал своими руками без станков, дрель, болгарка, сварка, кому интересно присоединяйтесь.
  • А что вдруг случилось с нашим кинематографом? Автомобиль с автозапуском устроил "танцы" на парковке и загнал
  • Самодельный вездеход машина на все времена года
  • Автор Илья Автор Александр « 1 2 3 4
  • Вездеход в отдельных регионах страны служит не просто «прихотью» обычного человека, а мерой необходимости, без которой просто невозможно обойтись.
  • Вездеход на гусеничном ходу, сделанный умельцем своими руками: фото, описание, а также видео испытаний. Автор этого проекта — Дмитрий Орлов, умелец задумал построить мощный гусеничный вездеход.
Самодельный гусеничный вездеход своими руками (70 фото)
Самодельные гусеничные вездеходы - стр. 1 - Технический форум
Самодельные вездеходы — как и из чего сделать? — adm-yabl.ru
Самодельный гусеничный вездеход своими руками: фото и описание
Самодельные вездеходы: пневматик, гусеничный или на воздушной подушке ?

Вездеходы Производители Статьи Аксессуары. Главная » Самодельные вездеходы » Самодельный гусеничный вездеход Кузиванова. Бытие определяет сознание? Сознание людей,все свое свободное время проводящих в лесу требует вездеходной техники. Внешний вид и ходовые свойства могут быть чрезвычайно необычными и самобытными.