Краснодарский Край Станица Гостагаевская Фото

База отдыха Красная горка

Единый сайт Олан ру предоставляет базу продажи домов в ипотеку на улице Крымской в станице Гостагаевской в районе Анапском 13 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте. Я хочу купить снять посуточно. На карте Найти.

станица Гостагаевская

Укажите адрес доставки. Стать продавцом. Покупать как компания. Мобильное приложение. Пункты выдачи. Пункт Ozon.

Дом культуры станицы Гостагаевской
Фото станицы Гостагаевская
Купить дачу в станице Гостагаевской недорого с фото без посредников, Краснодарский край
Продажа домов в ипотеку на Крымской улице в станице Гостагаевской в районе Анапском
Школа № 31 - станица Гостагаевская
Станица Гостагаевская, Краснодарский край
Станица Гостагаевская – популярное место для переезда на юг
Рыболовная база Родные просторы
Гостагаевская
Продажа домов в станице Гостагаевской в Анапском районе в Краснодарском крае

Д ом культуры находится в станице Гостагаевской и является ее центром культуры. Построен в году и многие годы служит станичникам, даря им радость. Здесь успешно работают более 29 кружков и клубных любительских объединений, в том числе народные ВИА «Росы» и ансамбль казачьей песни «Шумай», образцовые художественные хореографический ансамбль «Цветень» и казачьей песни «Росинка». Творческие коллективы дома культуры станицы Гостагаевской являются победителями многих краевых и муниципальных фестивалей и конкурсов.

Характеристики поселка 206 В 24 км от Анапских пляжей расположилась гостеприимная и современная станица Гостагаевская. Несмотря на свои размеры, она является украшением района в силу своей ухоженности и природных ландшафтов.
Услуги в рыболовной базе Родные просторы 311 Количество просмотров: 37 Гостагаевская — самая крупная станица Анапского района.
Станица Гостагаевская Краснодарского края 357 Компания ООО "Саммит" объединяет в себе сеть стоматологических клиник в 10 населенных пунктах Краснодарского края.