Салат Цикорный Палла Росса Выращивание

Салат Палла Росса с чесноком и свежей зеленью

Моя любовь к цикорному салату родилась совершенно случайно: на распродаже в одном из продуктовых супермаркетов я приобрела два пакетика готовой к употреблению смеси из салатов фирмы «Белая дача». Наша семья очень любит свою зелень, но была ранняя весна… Когда приготовленный на ужин салат был с восторгом и удовольствием съеден, возник вопрос: «А что это был за салатик бордового цвета с горчинкой? Прочитав надпись на упаковке, я увидела среди знакомых названий загадочное «радиччио».

Салат цикорный Палла Росса

У этого сорта салата есть свои достоинства, среди которых можно выделить основные:. Посмотрите видео! Cорт салата Цикорный Пала Росса. Отзывы о сорте салата Цикорный Пала Росса огородники оставляют исключительно положительные. Салат Одесский кучерявец: отзывы, фото, выращивание, описание и характеристика сорта, достоинства и недостатки. Салат кочанный Айсберг выращивание, отзывы, фото, описание и характеристика сорта, достоинства и недостатки, урожайность.

Сильно ли горчит цикорный салат?
Салат цикорный Пала Росса Аэлита
Семена салата - заказать семена с доставкой
Цикорный салат и его выращивание
Цикорный салат Пала Росса
Салат цикорный - лучшие сорта и агротехника
ПАЛЛА РОССА 1 г
Семена салата цикория

Цикорный салат широко известен своими питательными и целебными свойствами: высоким содержанием витаминов, особенно С и группы В, солями железа, кальция, магния. Полезен для больных сахарным диабетом и людей с нарушениями обмена веществ. Сорт среднеспелый. Розетка листьев полупрямостоячая, диаметром до 30 см, высотой 15 см. Листья округлые, темно-красные , слабоволнистые по краю, с беловатой главной жилкой, придают особую привлекательность этому растению на грядке и приготовленнным из него салатам.

Салат Палла Росса цикорный – пошаговый рецепт с фото на adm-yabl.ru
Семена. Цикорный салат «Палла Росса» — Салат — Гавриш — Купить за ₸

Растение Салат цикорный Пала Росса уже купили и посадили 6 шт. Вейник остроцветковый Карл Фоэстер. Вейник остроцветковый Овердам. Вейник остроцветковый Аваланш. Вейник остроцветковый Вальденбух. Гибискус сирийский Дю де Брабан.