Рамзан кадыров танцевал лезгинку на свадьбе

Чеченская «свадьба века»: грустная невеста, танцующий Кадыров и другие странности

Рамзан Кадыров на скандальной свадьбе летней чеченки Луизы Гойлабиевой 16 мая станцевал лезгинку. Ранее известный политолог и знаток ислама Гейдар Джемаль в интервью «Собеседнику» предположил, что скандальная свадьба юной девушки, которой по российским законам до достижения летнего возраста запрещено вступать в брак, — это отвлекающий маневр.

Кадыров танцует лезгинку с 17-летней невестой на свадьбе века. ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов заявил, что сведения о нарушении прав якобы насильно выдаваемой замуж несовершеннолетней не подтвердились. Пресс-секретарь главы Чечни заявил, что девушка, со слов ее родителей, выходит замуж по своей воле. Свадьба состоялась в субботу. Невеста и жених в присутствии свидетелей, десятка журналистов и гостей подтвердили свое добровольное желание стать мужем и женой. Свидетельство о регистрации брака и паспорта новобрачным были вручены в Грозненском Дворце бракосочетания.

Кадыров пирует на скандальной свадьбе и танцует лезгинку
Лезгинка чеченская свадебная
Лезгинка свадьба
Кадыров станцевал лезгинку на «свадьбе века»
Новая Чеченская свадьба. Макка Межиева танцует на свадьбе. 2023
Танец Кадырова на свадьбе 17-летней чеченки и 47-летнего главы РОВД
Рамзан Кадыров Танцует 2021 Ловзар
Чеченская лезгинка на свадьбе
Фонд Кадырова: как тратят
Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на
Вертолёт, оружие, лезгинка: как отжигает на свадьбах Рамзан Кадыров

В стенах ЗАГСА в Черкесске состоялась свадьба офицера, участника специальной военной операции, который получил ранение в бою и сейчас находится дома на лечении. Впервые в брак вступили жених и невест, брака заключено между бывшими супругам. Возраст самого молодого жениха в прошлом году

Чеченская Лезгинка Рамзан Кадыров танцует от Души
Свадьба - новости на сегодня Северный Кавказ (СКФО)
РАМЗАН КАДЫРОВ ТАНЦУЕТ ЛЕЗГИНКУ НА СВАДЬБЕ / ГРОЗНЫЙ GROZNY
Танец лезгинка на свадьбе - 56 фото
Кавказский Узел | Фонд Кадырова: как тратят

Къадири Ахьмадан кIант Рамзан; р. В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства. Занимал должности руководителя службы безопасности президента Чеченской Республики, затем председателя правительства Чеченской Республики. С года возглавляет Чеченскую Республику.