С днем сельского хозяйства сценарий праздника

Сценарий классного часа День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Добрый вечер, дорогие земляки мы рады приветствовать вас на празднике, посвященном героям трудовых будней. За вашу любовь к земле матушке , за ваш труд мы благодарим вас Для вас механизаторы земляки в честь праздника родной земли звучит сейчас вот эта песня. Уважаемые наши водители пусть ваши глаза горят от удовольствия, пусть ваши сердца наполняются радостью, пусть вашему святому делу благоприятствует погода. Доброго вам пути и попутного ветра.

День работника сельского хозяйства - сценарий

Цели и задачи мероприятия: популяризация сельского образа жизни, повышение престижности профессий хлебороба, животновода, механизатора; воссоздание привлекательности в массовом сознании крестьянского труда; формирование в глазах молодежи образа сельского труженика как счастливого и успешного человека, занятого любимым трудом, участвующего в решении важнейших социальных программ страны; формирование позитивного общественного мнения по отношению к сельскому образу жизни и крестьянскому труду, показ его социальной значимости. Фойе первого этажа оформлено в виде сельскохозяйственной ярмарки: в центре будет установлена 2-х ярусная конструкция, на которой выставлена продукция сельхозпроизводителей с. По краям конструкции установлены осенние композиции в виде украшенных деревьев декоративными листьями и шарами.

Sorry, your request has been denied.
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Сценарий на день работников сельского хозяйства.
Сценарий концерта на день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Оформление сцены: имитация хлебного каравая, на авансцене напольная ваза со снопами. Звучит музыка. Выходят ведущие Первый, Второй в центр сцены.

Садами звонкими, хлебами спелыми, Гордимся мы своей землей. Ты славишь Родину делами смелыми, Район Усть-Пристанский родной! Родной район, кормилица земля, Тоскую по тебе, когда в разлуке. Здесь хлеба золотистые поля И тружеников золотые руки!