Ричмонд Плитка В Интерьере Фото

Плитка для ванной Kerama Marazzi Ричмонд

Крупноформатная керамическая плитка Ричмонд торговой марки Axima приковывает внимание потрясающей имитацией выразительного рисунка гранита Golden Persa. Фоновая плитка для стен производится не только в естественных для этой породы коричнево-бежевых тонах, но и в фантазийно-синем исполнении.

Плитка облицовочная Ричмонд (300х600) бежевая верх

Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей записи мы работаем с до ежедневно На указанный Вами почтовый адрес отправлено письмо с информацией о Вашем обращении. Вы где-то видели такой же товар дешевле?

Коллекция Ричмонд Kerama Marazzi
Ричмонд (Kerama Marazzi)
Коллекция плитки Kerama Marazzi Ричмонд
Плитка РИЧМОНД (Kerama Marazzi)
Плитка Керама Марацци Ричмонд
Ричмонд плитка беж темная 30х89,5
Плитка ричмонд керама марацци в интерьере (66 фото)

Английская линейка керамической плитки бренда Керама Марацци отличается безупречным вкусом и стилем. Здесь все по-английски взвешенно и лаконично: теплые приглушенные цвета выгодно сочетаются с классическими цветочными орнаментами. Серия Ричмонд - образец английского вкуса. Кафель отлично подойдет для ванной комнаты или кухонного фартука, для прихожей и даже для гостиной. Безупречный внешний вид и текстура «под мрамор» идеально впишутся в любой интерьер. Широкий выбор керамической плитки и керамогранита позволит вам самостоятельно создать безупречный дизайн помещения.

• Сопутствующие товары
  • Производитель: Керама Марацци Страна: Россия.
  • Коллекция Ричмонд бренда Kerama Marazzi, страна Россия, применяется для ванной, для гостиной, для общественных помещений, для фартука.
  • С XVI века, благодаря чудесным пейзажам и чистому воздуху, западное предместье Лондона, раскинувшееся на правом берегу Темзы, являлось излюбленной резиденцией английских королей, знаменитостей и прочих состоятельных граждан. Живописный вид на Темзу из окон многих домов, соседство с королевскими садами Кью-Гарденс, тишина, уют и покой давно привлекают сюда состоятельных людей, уставших от шума и суеты большого города.
  • Лаппатированный керамогранит
  • Название новой коллекции «Ричмонд» прочно ассоциируется со знаменитым городом в Великобритании, в районе Большого Лондона, всего в 13 километрах от перекрестка Чаринг Кросс. Чем же знаменит этот великолепный город?
  • Тип поверхности. Крупноформатная керамическая плитка Ричмонд торговой марки Axima приковывает внимание потрясающей имитацией выразительного рисунка гранита Golden Persa.
  • В пределах МКАД - от руб. По России - от руб.

Элементы имеют геометрическую форму квадрат, прямоугольник. Материал может быть использован для ванной, для гостиной, для общественных помещений, для фартука имеющих стиль английский, классический, современный. Товар может быть доставлен в города России транспортными компаниями. Записаться на 3D проект. Перезвоните мне. Ваше имя.