Ремонт телевизора мистери mtv 3207w

Ремонт телевизоров Mystery

Справка Файлы. Ремонт после грозы. Опции темы Опции темы. Файловый архив.

Mystery MTV-3207W . Пропадает подсветка .

Пропадает подсветка экрана с интервалом от 30 секунд, до 1 минуты. После замены ,проявление неисправности не изменилось. С , С

Ремонт LCD телевизора Mystery MTV-3207W
Замена экрана Mystery MTV‑3207W на дому
Ремонт Телевизоров Mystery
Телевизор Mystery MTV-3207W. Ремонт после грозы
Поиск по запросу
Ремонт Телевизоров Mystery MTV3207W
Телевизор Mystery MTV-3207W. короткое замыкание по 24V инвертор TV3203-ZC02-02(A)
Телевизоры Mystery - популярные поломки и неисправности

Матрица T315XW04 V.7 для телевизора MYSTERY MTV-3207W

Добрый день, в телевизоре Mystery MTVW сдохла материнка и блок питания, но есть в продаже бу телевизор и он не много другой и у него Помогите советом. Пропало изображение, звук есть, каналы переключяются, в чем дело? Почему отключился телевизор и больше не включается. Кнопка включения мигает, но на пульт не реагирует?

• Популярные неисправности ТВ Mystery MTV-42 23 LT2
  • Напряжение на плюсовом выводе электролитического конденсатора C16 82uFV, при исправно работающей схеме PFC, составляет величину около V.
  • Сервис для ремонта вашего телевизора. Получить бесплатную консультацию.
  • Поступил в ремонт LCD телевизор Mystery mtvw , заявленная неисправность- не включается. Точнее сказать все выглядело так: источник питания запускался, индикатор на передней панели горит красным цветом , а далее- тишина: ни на пульт, ни на клавиатуру не реагирует ….
  • Mystery MTV-3029LT2
  • Справка Файлы.
  • Всем здоровья.
  • Список форумов m. Вопросы по ремонту аудио, видео техники.