Ремонт модуля зажигания на опель астра н своими руками

Подсос воздуха и шипение в модуле зажигания

Наиболее частая неисправность керамических блоков - это появление спорадических или не стираемых ошибок по различным датчикам. Причиной этому является не очень удачное расположения блока в моторном отсеке на двигателе. Блок постоянно подвергается вибрациям передаваемым от двигателя.

Опель Астра H - доработка дворников

На днях возвращаясь из поездки в гараж машину вдруг залихорадило,загорелся чек,ну все думаю приехали! Припарковался на обочине включил аварийку в голове мысль что делать и как доехать до гаража,а осталось не далеко. На холостых оборотах машину потряхивало,ни много плавали обороты,ручка скоростей тряслась как в Жигулях и горел чек. Выключил зажигание,через короткое время включил и завел ,машину с легка лихорадило,чек горел,ехать на веревке до гаража не входило в мои планы и я решил доехать своим ходом,аппарат тронулся вяло и я доехал до гаража своим ходом.

Необходимая на Опель Астра Н замена прокладки ГБЦ с профессиональным подходом
Прописать ключ Опель Астра потеряны все ключи Opel.mp4
Ремонт модуля зажигания опеле н. Ремонт катушки зажигания опель астра н
Ремонт модуль зажигания astra H
Чиним и меняем модуль зажигания на автомобилях Opel Astra самостоятельно
Решение проблемы с пропусками зажигания)))
Особенности ремонта катушки зажигания на автомобилях Opel Astra

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. Опель Астра H - доработка дворников. В топ.

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. Прописать ключ Опель Астра потеряны все ключи Opel.