Дракон модули оригами из бумаги

Дракон(+видео)

Этот дракон воистину шикарен и грозен. Очень удачная модель автора. Вы только посмотрите как выглядит этот дракон, как он стоит, какая проработка деталей, даже не верится что это можно сделать собственными руками из листа бумаги, но это возможно потому что представленная схема сборки обязательно вам поможет. Сборка состоит из шагов и по уровню сложности её можно отнести к самым сложным, это вам не простой бумажный дракончик, это целое произведение искусства.

Модульное оригами - дракон

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. В топ. Семейный бюджет и экономия 6 подписчиков.

Модульное оригами. Трехглавый дракон. Мастер-класс.
Дракон в технике оригами
Дракон из модулей оригами
Дракон с большой буквы
Дракон оригами — 175 фото сборки красивых и оригинальных драконов различных моделей
Дракон из модулей
Модульное оригами красный китайский дракон (схема сборки, пошаговая инструкция)
Модульное оригами Бумагiя Китайский Воздушный Дракон (OB-6011)

Модульное оригами - одно из самых интересных и красивых техник складывания бумаги. Научиться делать фигуры, из маленьких треугольных модулей, не составляет большого труда. Единственная сложность в том, что этих треугольных заготовок должно быть много.

• Начинаем создавать дракона в технике модульного оригами
  • Главная » Сказочные существа » Дракон с большой буквы. На сборку такого дракона из бумаги уходит около 80 часов автор собирал за 40 В конце получим вот это:.
  • Дракон — фантастическое существо, обитающее в мифах и верованиях многих народов. Не похожий ни на одно животное, дракон объединяет их отдельные части.
  • Все права защищены.
  • Особенности бумажных драконов
  • Соединяя по специальной схеме десятки или даже сотни таких модулей, Вы своими руками создаете прекрасный подарок для себя или ваших близких, неповторимый своей красотой и уникальностью. Особенность этого развлечения заключается в том, что оно увлекает как детей, так и взрослых.
  • Поделки: Поделка сердце ко дню матери. Поделки из стружек карандашей своими руками.
  • Интереснейшей сборкой модульного оригами является поделка Трехглавого дракона.
Дракон с большой буквы - схема сборки оригами по шагам
Оригами дракон из бумаги: схемы для начинающих и фото готовых поделок в модульной технике
Трехглавый дракон из модулей от Галины Тиховой
Оригами-дракон из бумаги: мастер-классы поэтапно для начинающих
Дракон: модульное оригами, схема сборки с пошаговой инструкцией и мастер-классом

Техника модульное оригами — одна из самых популярных техник из бумаги во всем мире, и интерес к ней растет с каждым днем все больше и больше. Самая большая посещаемость мастеров-классов именно по данной технике. А больше всего сегодня людей интересуют схемы поделок драконов. Именно эти персонажи набирают большой популярности в сказках, мифах, фильмах, мультфильмах, книгах, комиксах. А вот в Китае дракон является одним из самых почитаемых животных.

Модульное оригами дракон. Видео схема.
Как сделать дракона из модулей оригами
Модульное оригами дракон (динозавр) схема сборки, мастер класс (мк)
Модульное оригами Бумагия Китайский солнечный дракон 635 модулей 46х10х23см
Дракон (модульное оригами): изучаем новую технику