Разветвитель антенного кабеля своими руками

Монтаж F разъема на кабель

Схемы простых разветвителей телевизионной антенны Категория: Антенны. Оконная магнитная антенна Схема комбинированной дипольной антенны Схема трансформаторного питания магнитных рамок Витая антена СВ-диапазона Вертикальная СВ-антенна Схема телевизионного антенного усилителя Согласующее устройство СВ-Радиостанции Антенный усилитель разветвитель. Чем удобнее всего паять? Паяльником W.

Основные материалы для изготовления антенны

Телевизионный краб сплиттер, сумматор, разветвитель — это радиотехническое устройство, предназначенное для подключения к одному или нескольким источникам телевизионного сигнала кабельной сети, обыкновенной или спутниковой антенне нескольких приемных устройств телевизоров, видеозаписывающих устройств. Попался мне на глаза самодельный разветвитель, который я сделал, когда появились первые видеомагнитофоны, и возникла необходимость смотреть по телевизору одну программу и одновременно записывать другую. Тогда и слово краб не употребляли, и такие устройства называли «Разветвитель телевизионного сигнала».

Антенный разветвитель: как выбрать или сделать своими руками
Как подключить телевизионную розетку: рекомендации по самостоятельной установке
Схемы делителей телевизионного (ТВ) сигнала
Антенный разветвитель — назначение и основные различия
Краб для ТВ антенны
Простая антенна для цифрового ТВ своими руками на основе сплиттера
Антенный разветвитель телевизионного кабеля(краб): какой лучше
Разветвитель для телевизионного кабеля
Разветвитель для антенны
Простая антенна для цифрового ТВ из кабеля и разветвителя своими руками
Схема антенного разветвителя своими руками
Переделка китайского сплиттера

Главная » Полезное и интересное » Лайфхаки и полезные советы » Простая антенна для цифрового ТВ своими руками на основе сплиттера. Вернуться назад 60 1 2 3 4 5. Комментарии 2. А зачем здесь сплиттер и аж 3 разъема?

Переделка китайского сплиттера
Как подключить коаксиальную розетку: подключение телевизионной розетки своими руками
Основные материалы для изготовления антенны - магазина Netru
Схема антенного разветвителя своими руками
Как к одной антенне подключить два телевизора: алгоритм
ТВ разветвитель | Слаботочка | Школа ремонта. Ремонт своими руками. Советы профессионалов
Схемы простых разветвителей телевизионной антенны » Вот схема! - Электронные схемы

Для многих семей стало привычным иметь несколько телевизоров в квартире. Распределить сигнал, получаемый от телевизионной антенны на несколько телевизоров позволяет устройство под названием разветвитель телевизионного кабеля. С его помощью можно смотреть одновременно несколько программ, при этом качество сигнала остается на должном уровне. Перед тем, как купить такое устройство рекомендуем ознакомиться с информацией из этой статьи. Существует несколько типов устройств, каждое из которых отвечает за определенные возможности разветвителей.