Проза для живая классика конкурс чтецов

Живая классика

Была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. Жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу Волги. Домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую Волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие пароходы

Конкурс чтецов “Живая классика”

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнедонского района «Межпоселенческая центральная библиотека». Мещеряковская сельская библиотека. Шумилинская сельская библиотека.

Международный конкурс чтецов
Тексты для конкурса «Живая классика»
Конкурс чтецов прозы
Тексты для конкурса чтецов
Тексты для «Живой классики»
Подборка текстов для заучивания наизусть на конкурс
Подборка текстов для подготовки к конкурсу чтецов «Живая классика»
Заявка на участие

Детская редакция Живой классики. Вот уже который год мы продолжаем восхищаться выступлениями талантливых чтецов со всей России на Артек-арене. Финал «Живой Классики» для зрителей — это непередаваемые эмоции, огромный заряд энергии и впечатления на всю жизнь. А вы когда-нибудь задумывались, что чувствуют в это время те, кто находится по ту сторону сцены? И главное, как им вообще удалось там оказаться? Об этом и не только наш юнкор Валерия Сёмина поговорила с суперфиналисткой «Живой Классики» Алиной Сафроновой из Брянской области

• Международный информационно-просветительский проект
  • На конкурс чтецов «Живая классика».
  • Библиотека Хорошколы.
  • Каждый год мои учащиеся участвуют в конкурсе чтецов "Живая классика". Для выступления я им подбираю тексты, основываясь на их характере, манере преподнесения материала, харизматичности.
  • Лихтенберг Нина Михайловна
  • В школе приходилось читать, чтоб не остаться на второй год и не получить отцовского ремня. Он зажимал кулаками уши, чтоб ничто вокруг не отвлекало его, и, уставившись в цепочки строк, морща лоб, мучительно вникал в их смысл.
  • Тексты для конкурса «Живая классика» 1 класс. Рассказ Носова Живая шляпа.
  • Дорогие участники и их родители! В последние месяцы конкурс атаковали мошенники, которые представляются сотрудниками фонда «Живая классика» и предлагают бесплатные поездки в детские лагеря обычно в «Океан» или «Орленок» , объясняя тем, что победитель конкурса поехать не может и есть свободные путевки.
  • Внимание! Мошенники!
  • Подборка текстов для конкурса чтецов «Живая классика». Мама, мама!
  • Конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух декламации отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.

Попади в число лучших 20 участников из России и 20 участников мира и приезжай в Санкт-Петербург на финал конкурса. Поэтический международный конкурс юных чтецов «Живая классика». Регистрация завершена, но вы можете посмотреть на работы участников конкурса:. Смотреть работы.