Проставки для увеличения клиренса для субару

Проставки для Subaru

Terminator » Вс сен 24, am. Artem-gt » Вс сен 24, pm. Terminator » Вт янв 30, pm. Trivio » Пн май 17, am.

H&Q 1150041 ПРОСТАВКИ УВЕЛИЧЕНИЯ КЛИРЕНСА ЗАДНИЕ 20 ММ ДЛЯ SUBARU FORESTER. LEGACY

Многие владельцы автомобилей Subaru Outback знают, что такое езда по проселочным дорогам и загородным трассам и поэтому стараются увеличить дорожный просвет Субару Аутбек. При выборе автопроставок для увеличения клиренса стоит обратить внимание на высоту проставок. Для сохранения маневренности и устойчивости авто на дороге задние проставки должны поднимать автомобиль не более, чем на см. Передние проставки лучше использовать высотой до 2 см. Эти показатели условные и могут отличаться в зависимости от модификации кузова. В каталоге интернет магазина Автопроставка вы найдете комплекты алюминиевых проставок на переднюю и заднюю ось Субару Аутбек.

Club-Subaru.Com
Проставки Subaru
Проставки для увеличения клиренса +20мм передние P36 на а/м Subaru
Проставки увеличения клиренса Subaru
Проставки для увеличения клиренса +20мм задние P41 на а/м Honda, Subaru
Проставки для увеличения дорожного просвета (клиренса) subaru
Проставки для увеличения клиренса Subaru Tribeca (Субару Трибека)
Проставки на Subaru для увеличения клиренса
Проставки для увеличения клиренса Subaru Outback (Субару Аутбек)
Проставки для увеличения клиренса передние 20 мм полимерные PL2083-20 ПронтоГранд для Subaru

Отзывы: 0. Бренд: Григорий - Авто. В корзине.

447 Состав комплекта : проставка - 2 шт шпилька удлиненная - 6 шт инструкция - 1 шт упаковка полиэтилен - 1шт. Место установки на автомобиль: между опорой передней амортизационной стойки и кузовом автомобиля.
240 Цена указана за комплект проставок 2 шт. В комплект входит весь необходимый крепеж.
365 В нашем каталоге представлены проставки для увеличения дорожного просвета клиренса на автомобили subaru. Мы предлагаем алюминиевые проставки с антикоррозийной обработкой, полиуретановые, стальные и резиновые проставки под пружины и амортизаторы.
82 Цены действительны только при оформлении заказа через сайт!
377 Войти Регистрация.
443 Главная Проставки Закрыть.

Передняя 20 мм 4х10 M60, с Передняя 30 мм 4х10 M60, с Мой аккаунт. Валюта KZT.