Прикольные поздравления с окончанием учебного года для воспитателей

Отзывы об учреждении

Phone or email. Министерство образования Новгородской области. Мы благодарим Вас за Ваш труд, за Вашу теплоту и бесконечную самоотдачу, за тепло Ваших искренних наставлений, за Ваше терпение и любовь к своему делу и своим ученикам! В особенности, мы хотим отметить чуткость и понимание нашего классного руководителя Третьяковой Светланы Алексеевны!

Спасибо, Учитель!

А вот и выпускной Горячая пора не только для выпускников школ, но и для выпускников детских садов. Хочу сегодня поговорить об организации детских выпускных балов и предложить несколько вариантов поздравлений работникам сада от родителей. Воспитатели за 4 года, проведенных с детьми, становятся для них практически родными людьми. Людьми, которым дети очень доверяют, мнением которых дорожат. Несколько раз в году воспитатели совместно с детьми готовили прекрасные утренники для родителей Осенний бал, Новый год, 8 Марта т