Приклад для винтовки своими руками

Полезные советы охотнику от стендового стрелка

Хочу предложить для обсуждения тему об изготовлении прикладов, а так же поделиться своим опытом. Важность этого вопроса часто недооценивают. Не зря говорится - " Ружье стреляет, приклад попадает".

Самодельный приклад - от затыльника до спускового крючка

Примерно 5 лет назад я сделал это ложе для ружья. Разрабатывал я его сам и подгонял под пожелания заказчика. Интересная была работа….

Приклады на заказ - антропометрия
Приклады своими руками - 2
Самодельный приклад - от затыльника до спускового крючка
MAKSIMOV.SU
Приклады своими руками
Изготовление ложи и цевья своими руками
20.07.2011 | Изготовление приклада для ружья
Приклад из фанеры своими руками
Чем покрыть приклад охотничьего ружья? Реставрация приклада охотничьего ружья своими руками
МР-512 - ложе своими руками

Изготавливаем приклады, цевья и ложи на любые модели охотничьего и спортивного оружия. Наш сайт drevomir. Если есть вопросы по процессу, срокам и качеству - спрашивайте, буду по возможности отвечать. С уважением, Валера P. Некоторые образцы наших работ на фотографиях.

• Какую древесину выбрать для самостоятельного изготовления
  • Со временем деревянный приклад оружия приходит в негодность. Прежнее покрытие начинает облезать и слоиться, от сухости образуются трещины и деформации.
  • Представление о технологам кустарного изготовления ложи я получил еще в Югославии, в городе Марибор Словения , где после университета учился в Школе пехотных офицеров запаса. В один из церковных праздников, когда православных отпускали в город, а католическое население города работало, я зашел в оружейную мастерскую-магазинчик.
  • Ремонт ложи ружья своими руками. Рано или поздно на ложе ружья появляются сколы, трещины, царапины и прочие неприятности.
  • Реставрация приклада
  • Дерево используется для производства как дешёвых, так и дорогих моделей. Несмотря на то, что существуют и другие материалы для изготовления прикладов, дерево имеет слишком много преимуществ, чтобы от них отказаться:.
  • Открываю новую тему, которая будет продолжением закрытой упомянутой темы Серго, в которой будет вежливое и конструктивное общение и, где больше не будет пакостей и вони от моральных упырей типа упомянутого. Виктор Борисович, среди многих способов, которые я перепробовал, лучшие результаты даёт следующий способ:.
  • Несмотря на невероятный прогресс в оружейном деле, ответ на вопрос о том, какой приклад лучше для ружья, остается прежним — из древесины. У нее такие преимущества перед другими материалами: легкость; низкая теплопроводность, что препятствует нагреву; приемлемая стоимость; эстетичность, поэтому дерево используют в коллекционном, элитном оружии; устойчивость к деформации под действием морозов или жары.
НАСЕЧКА СВОИМИ РУКАМИ - и инструмент для её нанесения
Приклады своими руками - 2
Изготовление приклада для ружья
Приклады своими руками - Популярное оружие
Ложе для ружья из ореха | Пикабу
Самодельный приклад — от затыльника до спускового крючка — МозгоЧины
МР - ложе своими руками - Украинский клуб любителей пневматического оружия
Изготовление ложи и цевья своими руками

Сегодня я к вам со своей очередной самоделкой. Есть в нашей вселенной такой очень интересный девайс как пневматическая винтовка. Вот и я захотел себе такую.