Сценарий к дню матери в библиотеке для пожилых людей

МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ

Последнее воскресенье ноября празднуется День матери - нежный и трогательный праздник! День выражения любви и уважения мамам своеобразный праздник благодарения! Началась неделя с концертных выступлений!

Как устроить праздник для пожилых людей: методические рекомендации

Жизнь подарила. Сценарий Дня матери для школьников. Здравствуйте, дорогие гости, мы пригласили вас на праздник. И сегодня все добрые, ласковые слова, слова признательности и любви будут звучать в ваш адрес, дорогие мамы.

Сценарий ко Дню матери на тему: «В жизни каждого важна и нужна мама»
Сценарий для взрослых ко Дню матери
День матери в библиотеках Новокузнецка (0+)
Сценарий праздника ко Дню матери «А ну-ка, мамы!»
Мероприятия, приуроченные к Международному Дню матери
Сценарий концерта ко дню матери
Сценарий ко Дню матери «Самая прекрасная из женщин…»

Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери — драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги.

• Материалы по теме
  • Главная » Сценарий ко Дню матери для взрослых Сценарий ко Дню матери для взрослых
  • Выберите шрифт Arial Times New Roman.
  • Муниципальное учреждение культуры "Ртищевская межпоселенческая центральная библиотека".

443 М ама — самый важный человек в жизни. Она не только вынашивает и рождает ребёнка, но и занимается его воспитанием, формированием личности, защищает и помогает.
247 Для сердца, души и работы. День матери.
225 Голос за кулисами: Я верю, что женщина — Чудо земное! Добрый день, наши милые и любимые мамы и бабушки.
16 Телефон: 8 E-mail: berkcson admhmao. Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно — году.
53 Елена Четвертнова Сценарий ко Дню матери для пожилых. Лена : - Добрый день,, милые женщины!
327 Готовый сценарий для проведения праздника для взрослых ко дню матери «С любовью к мамам». Его можно провести в городском или сельском Домах культуры.
141 Праздник День матери России установлен в соответствии с Указом Президента РФ от 30 января года и ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

В канун празднования Дня Матери библиотекари Межпоселенческой библиотеки им. Диева пришли в гости в ЦСОН с праздничной программой «Прекрасен мир любовью материнской», чтобы поздравить пожилых людей с этим праздником. В ходе вечера присутствующие познакомились с историей праздника, с семейными традициями древней Руси, узнали, что в разный странах день матери отмечается в разное время года. Остается неизменным только одно — это любовь и уважение к матери. Интересно было послушать рассказы пожилых людей о привычках, традициях и обычаях, существовавших раньше в их семьях, о которых они с удовольствием рассказывают своим внукам и правнукам.