Поздравления от выпускников для первоклассников

Выпускников всей нашей школы поздравляем, Мы — первоклашки — вами так горды. Больших успехов взрослых вам желаем, А также счастья, мира, красоты.

Поздравления на 1 сентября. Стихи и напутствия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска. Выпуск Локоть Поздравление Выпускников. Поздравление директора школы С. Поздравление классных руководителей.

По традиции, перед началом учебного года администрация школы и профсоюзный комитет поздравили родителей первоклашек и выпускников с важным событием в их жихни. В рамках акции «Наши дети» родителям первоклассников и выпускников вручили подарки от МГО профсоюза работников образования. От профсоюзной организации были вручены подарки юбилярам. Профсоюзная организация Наши поздравления родителям первоклассников и выпускников, юбилярам. Наши поздравления родителям первоклассников и выпускников, юбилярам.

Поздравления 337 От первоклассников, ребята, Скорей примите поздравления, Желаем вам больших успехов, Открытий новых и везения.
Возможно, вам это интересно! 318 В корпусах и филиалах Первомайской школы состоялись торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка.
Речь родителей на торжественной линейке 116 Сайт создан в системе uCoz. С новым учебным годом, дорогие учителя!
433 Добрые, умные пожелания выпускникам в этот день являются многолетней традицией в каждой школе. Трогательные поздравления первоклассников — украшение праздника.
16 Самый умный и весёлый? Кто тут смелый, ловкий, сильный?

Последний звонок. Последний звонок Выпускной вечер Стихи о школе Стихи об учителях. Стихи Школьному звонку. Песни-переделки Школьному звонку.