Поздравления от губернатора в день полиции

Поздравления главы с Днем участковых уполномоченных полиции

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Поздравление губернатора Пермского края с Днём полиции!

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник 10 ноября. Именно в этот день в году решением Народного Комиссариата в советском государстве была создана милиция. Во все времена профессия правоохранителя считается опасной, сложной, но почетной.

Поздравление главы района и председателя Нерюнгринского районного Совета с Днем милиции
Поздравление главы с Днем полиции
Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
С Днем сотрудника органов внутренних дел!
Поздравление Главы города Хасавюрт с днем полиции
Поздравление от главы района Михаила Белоусова c Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
Поздравление и.о. Главы администрации ЗАТО город Заозерск с Днем полиции
Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём полиции

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Октябрьского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем полиции! День полиции — это дань всенародного признания и уважения вам, людям, которые с честью самоотверженно выполняют свою непростую и такую ответственную миссию, мужественно стоят на страже законности и правопорядка, охраняя покой своих земляков.

• Информационный блок
  • Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства.
  • Поздравляем вас с профессиональным праздником, который в этом году отмечает свой летний юбилей!
  • Для вас понятия чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы.
  • Поздравление главы города Ставрополя Н.И. Пальцева с Днем милиции
  • Решетова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравление главы администрации района С.
  • Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Анучинского округа! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
  • В этот день хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и особенно полицейским нашего Дагестана, ведь благодаря вашей работе, на первый взгляд, может, не очень заметной, мы мирно спим, спокойно ходим по улицам и живем нормальной полноценной жизнью. Позвольте поблагодарить вас за ваш нелегкий благородный труд и от всей души пожелать успехов в вашей службе, пожелать удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.
317 За обеспечение безопасности в Краснодарском крае, за охрану общественного порядка на территории курортов и противостояние нарушителям закона 10 ноября полицейских поблагодарил губернатор Кубани.
232 Копирование материалов сайта может быть осуществлено только с письменного согласия Администрации сайта.
249 Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравили правоохранитетелей края с профессиональным праздником.
442 Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
499 День участкового отмечается в России 17 ноября. В году дату справляют й раз.

Поздравление Главы города Хасавюрт с днем полиции 10 ноябрь , Пятница. Категории Новости. Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Это праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.