Поздравления на юбилей на удмуртском

Вы точно человек?

Удмуртские открытки с днем рождения

Главная Пожелания Поздравления Открытки. Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото 1 2 3 4 5. Поздравление с днём рождения на чуваком языке.

Почётный гражданин Удмуртии Владимир Владыкин отмечает 75-летний юбилей
Удмуртский государственный университет
Поздравления с днем рождения на удмурском языке
Ӟечкыланъёс
Наши коллективы
Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото
Вы точно человек?
Поздравления с Днем рождения принимает Геннадий Николаевич Крюков
Поздравления на удмуртском языке
Официальный сайт газеты Камбарского района Удмуртской республики
Поздравительные письма и видеоприветствия в адрес НБ УР
Ведущие в Удмуртской Республике
Общественно-политическая газета города Сарапула и Сарапульского района Удмуртской Республики
Колыбельные народов России
Краеведение

Телефон или почта. Чужой компьютер. Все записи Записи сообщества. Инмар мед кырмыштоз туннэ асьмелы!!!

• Хранители удмуртской культуры на Югорской земле отметили 5-летний юбилей 0+
  • На сегодняшний день МБУ «ЦНК» насчитывает 26 национальных общественных организаций, которые активно участвуют во всех сферах культурной и общественной деятельности нашего города и округа. В день своего пятилетнего юбилея поздравления принимала удмуртская местная национально-культурная автономии Нижневартовска и её председатель, а также духовный вдохновитель Анатолий Малькин.
  • Нажатием на кнопку вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных. Поделиться статьей:.