Поздравления на якутском с днем рождения

Якутские поздравления с днем рождения - 68 фото

Пожалуйста, подождите Ырыа кырдала Ыстатыйалар С днем рождения, «Ырыa кырдала»! С днем рождения, «Ырыa кырдала»!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Сегодня, 22 января, справил день рождения глава Якутии Айсен Николаев. Ему исполнился 51 год. Его поздравили члены правительства, главы улусов, общественники. Sakhaday ознакомился с текстами поздравительных сообщений. Скорее всего, блогеров не стали привлекать к поздравлениям. Поздравительный ролик подготовили активисты.

Депутаты Якутской городской Думы поздравляют Айсена Сергеевича с юбилейным днем рождения!
Поздравления на якутском языке
День за днем
Поздравление с Днем Республики Саха (Якутия)!
Якутск принимает поздравления с 384-летием
Праздники и даты

С днём рождения, Якутск!

Уважаемые горожане и гости столицы! От имени управления культуры и духовного развития города Якутска и от себя лично поздравляю вас с Днем города, с днём нашего любимого Якутска! Этот год непростой, но, несмотря на сложную ситуацию, мы с вами продолжаем радоваться тёплому солнцу и осеннему урожаю и работать во благо нашего города! Мы очень хотели встретиться с вами на площадях Якутска, порадовать вас новыми концертами и выставками, но встречу придётся отложить. Тем не менее, мы готовы представить вам насыщенную и не менее увлекательную программу Дня города! Все мероприятия пройдут в онлайн и офлайн-формате — викторины, квиз-игры, концерты, конкурсы, лекции и многое другое.

Картинки с днем рождения на якутском adm-yabl.ru - Google Drive
Ответы adm-yabl.ru: Как будет по-якутски фраза
С Днем рождения!
Поздравляю с днем рождения! Төрөөбүт күҥҥүнэн эҕэрдэлиибин! (на якутском языке). | ВКонтакте
Якутские поздравления с днем рождения - 68 фото
С днём рождения, Якутск! | Государственная филармония Республики Саха (Якутия)
Якутск принимает поздравления с летием
Статьи - Поздравление с Днем Республики Саха (Якутия)!
Поздравления с юбилеем от клиентов, партнеров, друзей
С днём рождения, Якутск! - Контрольно-счетная палата города Якутска

Сегодня, 3 ноября года, отмечает свой юбилей Герасимов Кирилл Афанасьевич — автор Государственного гимна Республики Саха Якутия , заслуженный деятель искусств РС Я , член Союза композиторов Российской Федерации и Республики Саха Якутия , почетный гражданин Сунтарского улуса, один из ярких представителей музыкального искусства Якутии. В семье было шестеро детей — три брата, две сестры. Его отец Герасимов Афанасий Кириллович, уроженец п.

День рождения с Якутском: истории горожан, родившихся 11 сентября
Коллектив ЯПК «Платежи» поздравляет Евгения Николаевича с днем рождения!