Дал декъал йойл хьо поздравление

Поздравление на ДР, МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ!😘😘😎💋❤💙💚💛💜❤💖💝💗💘💓💕

Дуьнена меха ю суна хьо,мама Хазхета дахарехь нус йолуш хьан Ирсе ю кхачарна ишта марнана Хуьлийла х1ора де къегина хьан Баркала хуьна,сан хьоме мама Йо1 санна т1елацарна со. Дахарехь яккха йисина зама Йоккхур ю ларарца хьо!

Джейна с днём рождения ❤

Дала ирсе дойла хьан дахар, хьан массо а лаам кхочуш хуьлуш! Дала дукха яха йойл хьо! Желаю тебе вам крепкого здоровья! Желаю тебе вам успеха!

Поздравления с Днем Рождения на чеченском языке
Ас дагар декъал йо хьо йинч денца.
Вы точно человек?
Поздравление

Language: English. Home Antist С днем рождения, родная! Дал декъал йойл хьо, Дал дукх йах йойл хьо. Сегодня день рождения самой замечательной девушки, желаю тебе много - много счастья, ты этого заслуживаешь. Люблю тебя. Амирка :.