Поздравления ко дню рождения на кабардинском

Плакат с поздравлением Путина с днем рождения развернули на Эльбрусе

Бербекова приняла участие в Международной научно-практической конференции «Родной язык, литература и фольклор: современность и перспективы», посвященной летию со дня рождения известного абхазского филолога-литературоведа, доцента…. Концерты объединены патриотической тематикой и пройдут во всех подразделениях Кабардино-Балкарского государственного университета им. Первый концерт «Сыножьэр, къэгъазэж» прошел…. Красочное дефиле в национальных костюмах, стихи на кабардинском языке и зажигательный джэгу — так 20 сентября в Кабардино-Балкарском государственном университете им.

С днем рождения поздравления женщине на кабардинском

За большие заслуги в области экономики и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации». В мае г. Указом Президента Кабардино-Балкарской Республики от

Фl слагъу си шыпхъу цlыкl(си дэлъхушхуэ....
100 кабардинских приветствий и пожеланий
Поздравляем Казбека Кокова с днем рождения!
Юбилей классика кабардинской литературы Шогенцукова отмечают в Кабардино-Балкарии
Поздравление. Пожелание
Вы точно человек?
Уполномоченный по правам ребенка в Кабардино-Балкарской Республике
Кабардинское поздравление с Днем Рождения
40.6. Содержание обучения в 1 классе

Я ркий и заметный след в современной кабардинской детской литературе был оставлен талантливым кабардинским детским поэтом-самородком Лиуаном Алиевичем Афауновым , чье имя широко известно адыгоязычному миру. К летию со дня рождения кабардинского писателя, члена Союза писателей КБР, Афаунова Лиуана в библиотеке-филиале с. Жанхотеко пройдёт обзор литературы: "Тхьэгъэлэдж", где библиотекарь познакомит детей с основными этапами жизни и творчества Лиуана Афаунова, так же расскажем о подборке стихов, которые впервые появились на страницах "Мурзилка" в году в переводе Владимира Данько. Это были стихотворения "Первый снег", "Радуга", "Туман". Потом читатели прочтут его стихи на своём кабардинском языке.

• Изображения с «с днём рождения»
  • Пусть доверие и всесторонняя поддержка родных, друзей и коллег придают силы для дальнейшей плодотворной работы на благо стоматологической отрасли, а Ваша неиссякаемая энергия будет залогом воплощения всех жизненных планов. Конкурс "На самый интересный клинический случай ".
  • Ассоциация юристов России поздравляет Казбека Валерьевича: Ваш профессионализм и любовь к Отечеству способствуют эффективному решению важных вопросов и задач в сфере экономики, социальной политики в вверенном Вам регионе.
  • С днем рождения поздравления женщине на кабардинском.

Наличие в формуле поздравления степенных определителей определителей степени типа: от всей души — си псэм къыбгъэдэкIыу, от всего сердца — си гум къыбгъэдэкIыу, сердечно поздравляю придают поздравлению повышенный эмоционально-экспрессивный тон. Тон, свойственный интеллигентам старшего поколения, обеспечивается включением компонентов: примите мои поздравления с Надо сказать, что все перечисленные формулы имеют налет книжности, искусственности, но все же они бытуют в речи современных адыгов.