Интересный сценарий ко дню матери в доме культуры

Сценарий ко Дню матери: «Мама и я»

Сценарий игровой программы ко Дню матери в доме культуры. Ведущий: Мама! Как емко, как прекрасно это слово!

Сценарий концерта ко дню матери в доме культуры – взрослые дети

Цель: поддержание традиций бережного отношения к женщине , закрепить семейные устои , отметить значение в нашей жизни главного человека — матери. Воспеваю то, что вечно ново, И хотя совсем не гимн пою, Но в душе родившееся слово Обретает музыку свою Слово это сроду не обидит, В нем скрыто жизни существо, В нем исток всего, ему конца нет. Я произношу его: МАМА. Ведущий 2 : - Добрый день, дорогие мамы, здравствуйте, милые женщины! Разрешите поздравить вас с нежным семейным праздником, Днём Матери, наполненным яркими красками осени, ароматами зелени и фруктов, собранных в садах.

Сценарий концерта дня матери в доме культуры
Сценарий для взрослых ко Дню матери
Сценарий ко Дню матери на тему: «В жизни каждого важна и нужна мама»
Сценарии ко Дню матери
Сценарий для взрослых ко Дню матери
Сценарий концерта ко дню матери в доме культуры – взрослые дети (сценарий 2023 года)
Сценарий праздника ко Дню матери «А ну-ка, мамы!»
Сценарий праздника посвященного ДНЮ МАТЕРИ для детей старшей группы.
Сценарий праздничного концерта «Мама, милая моя!», посвященного Дню матери

Сценарий конкурсной программы, посвященной «Дню Матери»

Готовый сценарий для проведения праздника для взрослых ко дню матери «С любовью к мамам». Его можно провести в городском или сельском Домах культуры. Он также подойдёт для образовательных учреждений. Сценарий уже готов полностью. Можно подобрать только такие концертные номера, какие смогут подготовить самодеятельные артисты, посещающие кружки в школе или в Доме культуры. Перед концертом можно продемонстрировать видеосюжет или видеоряд о мамах.

Сценарий ко Дню матери: «Мама и я» - праздничные конкурсы

Мама-первое слово, которое произносит человек. У мамы добрые и. У мамы самое доброе и верное сердце, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько б ни было человеку лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь. Сегодня мы отмечаем самый главный, самый важный день для каждого человека — День Мамы!