Поздравления к 100 летию загс

Органы ЗАГС Воронежской области отметили 100-летие

Деятельность службы ЗАГС, где фиксируются и получают юридическое подтверждение самые главные события в судьбе каждого человека, имеет неоспоримое значение для всей нашей страны. Рождение ребёнка, создание семьи, юбилей супружеской жизни — все эти и другие моменты жизни связаны с работой сотрудников органов ЗАГС, делая вас летописцами и свидетелями человеческих судеб. Поэтому вдвойне важно то, что ваши знания и мастерство помогают вносить огромный вклад в укрепление духовных и семейных ценностей, повышение престижа материнства, отцовства и детства. Каждый работник органа ЗАГС вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан.

100 лет органам ЗАГС России

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования в рамках Политики в отношении обработки персональных данных. Если вы не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. При использовании материалов активная гиперссылка обязательна. Все права защищены. Пожалуйста, подождите

Мотыгинский район
Поздравляем Юбиляров!
День работников ЗАГСА поздравление
Поздравление со 100-летним юбилеем со дня образования органов ЗАГС!
ЗАГС: сто лет на службе
Администрация Московского района г.Минска
Каракулинский район

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС! Примите искренние поздравления с юбилейной датой — летием образования органов записи актов гражданского состояния в России! Органы ЗАГС обеспечивают официальную регистрацию всех важных событий и действий в жизни человека, создают личную историю гражданина и его семьи. Поэтому работники ЗАГСа — это не только профессионалы своего дела, но и люди, умеющие сопереживать, поддерживать, создавать настроение. Вы разделяете радость рождения детей, скрепляете новые семейные союзы, проявляете сочувствие к тем, кто потерял своих близких. Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, душевную теплоту, отзывчивость и пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, мира и благополучия!

• 100 лет органам ЗАГС
  • Русинова с будущими мамами.
  • Режим работы Понедельник — пятница: - Перерыв на обед: - Выходные дни: суббота, воскресенье Прием граждан в соответствии с графиком.
  • Поистине знаменательная дата!

Нет такого человека, жизнь которого не была бы связана с ЗАГСом. Именно здесь регистрируются самые важные события в жизни каждого человека: рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление, установление отцовства, перемена имени и смерть. Все эти важные в жизни каждого человека события ведут нас в государственный орган — ЗАГС. Именно там подтверждаются и документально протоколируются все жизненные вехи — от самого рождения до последней записи в жизни каждого человека. Система органов ЗАГС развивалась вместе с государством и прошла в своем развитии сложные периоды.