Читать азбука кройки и шитья мацкевич т и

Используемая литература

Информационно-методические материалы Вход для педагогов. Изобразительная деятельность и декоративно-прикладное творчество. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Макраме» предназначена для обучающихся лет и рассчитана на 1 год обучения. Цель программы - развитие у детей младшего школьного возраста пространственного и образного мышления через освоение рукодельных навыков и понимания разнообразия их применения в жизни.

Книга по шитью.

Эта книга предназначена тем, кто хочет овладеть искусством кройки и шитья или кто уже обладает определенным опытом в этом деле. Это практическое пособие учит правильно выбирать материалы и принадлежности, снимать мерки, строить чертежи, знакомит с необходимыми операциями и приемами технологии кройки и шитья в домашних условиях. Необходимые приемы и операции подробнейшим образом наглядно отражены в многочисленных иллюстрациях, что делает эту книгу поистине уникальной. Мода постоянно меняе Мода постоянно меняется, но принципы шитья и обработки деталей, изложенные в данном пособии, еще долго будут служить людям. Книга «Азбука кройки и шитья» автора Тамара Мацкевич оценена посетителями КнигоГид, и её читательский рейтинг составил 0.

Девочки и мальчики
Образование
Книжное обозрение 2013 №09 (2359) + PRO (402) [Газета «Книжное обозрение»] (pdf) читать онлайн
Азбука кройки и шитья
Разное. Книги
Купить книги Савельева Андрея Николаевича
Волкова, Новоселова: Азбука кройки и шитья

Фильтр товаров. Серия книг. Тампере, 5. Каталог Книги Категории: Художественная литература. Бизнес, деньги, экономика.

91 Малина:что посадить и как вырастить. Малина: что посадить, как вырастить Приусадебное хоз
326 Как научиться шить?
220 Девочки, я себе новых иностранных книжечек достала по интересному крою. Например такому Кому интересно, могу ссылочку кинуть, где энто добро есть.
83 Савельев Андрей Николаевич - председатель партии «Великая Россия», доктор политических наук. Родился 8 августа в г.
160 Школа - это не только уроки и домашние задания, классные часы и внеклассные мероприятия.
187 Азбука кройки и шитья. Теги: S Все теги.
64 Регистрация Вход. Ответы Mail.
228 Твердый переплет, стр.
305 Случайная книга.
156 Начал читать. Впечатление двоякое.

Просмотр полной версии : Художественная литература и не только про радио. Страницы : [ 1 ] 2. Замечательная брошюра о замечательном человеке. Таланту всегда приходится трудно, и печально, что такой человек сейчас никак не отмечен властью. Дали бы ему свободу творчества, то Япония была бы точно не на сегодняшнем месте в области электроники. Раз уж тема называется "литература и не только"