Поздравления для техперсонала на последний звонок

Рассказываем, как в Нармонской школе Лаишевского района прошел Последний звонок

Доброе утро, дорогие друзья — Гости, родители, учителя! Мы очень рады видеть вас В этом зале, в этот час! Вот и пришёл последний школьный день, И май-волшебник, полюбуйтесь сами, Осыпал щедро нежную сирень Лиловыми душистыми цветами. И не сдержать с утра волнения, Как будто в этот праздник мы Открытий ждём и вдохновенья И исполнения мечты!

В добрый путь, выпускники!

Среди множества традиций, сложившихся в Радунской средней школе Вороновского района школе мы особенно гордимся тесным содружеством творческих педагогов и воспитанников. Своим энтузиазмом наши учителя заряжают не только учащихся школы, но и их родителей, родственников, друзей. Все они также принимают активное участие во всех массовых мероприятиях школы и, конечно, в подготовке к «Последнему звонку».

Праздник «Последний звонок». Формы проведения мероприятия
Стихи работникам школы на последний звонок
Праздник
Последний школьный звонок сегодня прозвенел для 63 выпускников 9 классов Саргатской основной школы
Последний звонок в 11 классе «До свидания, школа!»
Конспект
Школьный праздник «Последний звонок в 11 классе»

Фильтр поздравлений: в СМС , в стихах , в прозе , все. Всем, кто трудится в школе родной, Мы спасибо сейчас говорим! Мы все ценим вас всей душой, Нами каждый всем сердцем любим!

• Найдено научных статей по теме — 1
  • Автор: [ российский ] Время: [ постсоветское ] [ современное ].
  • Цель: организовать учащихся на выполнение традиционных общешкольных мероприятий. Добрый день, дамы и господа!
  • Праздник прощания выпускников со школой превратился в красочное и эмоциональное представление для детей, учителей и родителей. Выпускникам года в Лаишевском районе очень повезло с погодой.
  • Библиотека
  • Гвоздем торжественной линейки, посвященной Последнему звонку в основной школе, был танец в исполнении нескольких пар выпускников, хоровое пение под гитары, стихи-поздравления для каждого учителя и техперсонала всего в коллективе 54 сотрудника , добрые напутствия выпускникам от директора школы Татьяны Владимировны Лаврентьевой, Главы Саргатского городского поселения Сергея Васильевича Трояна, первых учителей и классных руководителей Татьяны Александровны Дизер, Натальи Александровны Орлянской, Александра Николаевича Сумлянинова. После линейки выпускники высадили саженцы деревьев, поддержав всероссийскую акцию «Сад памяти», на школьной аллее, разбитой в честь бывшего директора Саргатской основной школы Степана Андреевича Кабакова, участника Великой Отечественной войны.
  • Сценарий торжественной линейки «Последний звонок — ». Перед линейкой звучат школьные песни.
  • Вариант №1
  • Оформить бесплатно документ можно здесь.
  • Сценарий праздника Последнего звонка для девятиклассников. Событие, к которому 9 лет шли выпускники, родители, учителя.
  • Зал празднично украшен.

Phone or email. Школьные годы, выпускной , последний звонок. Здесь будут публиковаться стихи для поздравления обслуживающего персонала школы. Техничке Чистота спасет мир! Это знает каждый, Мы персонал школьный благодарим За ваш труд отважный.