Шабурина Светлана Евгеньевна Вологда Фото

Прокуратура на защите прав обманутых дольщиков

Череповецкая прокуратура в судебном порядке требует от застройщика закончить работы в многоквартирном доме на улице Карла Маркса. В настоящее время ведомство проводит работы для реализации прав граждан на проживание в безопасных и благоприятных условиях.

Хозяйку СУ-13 Светлану Шабурину преследуют за мошенничество на сумму более 150 миллионов рублей

Тв программа 18 каналов расстрелянная судьба В Сирии погиб десантник- контрактник из Сокола. Узнаем ли мы правду Узнаем ли мы правду о том, авиакатастрофы по 14 апреля 19 что там произошло? Подсудное дело. В Тотьме начался суд по иску семьи врачей против главы района Сергея Селянина.

Обманутые дольщики Шексна
Электронная торговая площадка
Дольщики дома №1 на Карла Маркса в Череповце получили надежду на достройку жилья
Торги по продаже имущества Шабуриной С.Е. Лот №1
Закономерный исход: обманувшая сотни вологодских дольщиков Светлана Шабурина угодила в колонию
Премьер новости за неделю 2020 №36
ООО ВОЗРОЖДЕНИЕ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Премьер новости за неделю 2019 №13
ООО
ООО ЭЛМОНС

Основным видом деятельности организации является Строительство жилых и нежилых зданий. Текущий статус организации ликвидирована. Телефоны организации Контактные электронные адреса руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы, общие контакты Контактные лица руководство, снабженцы, тендерные отделы, hr, юридические и финансовые отделы. Для просмотра контактных данных Вы должны быть подписаны на один из платных тарифов Стать клиентом.

ООО
В Вологде прошел митинг обманутых дольщиков | adm-yabl.ru
Центр дистанционных торгов: Карточка торгов
чайка | Шекснинская газета

Jump to navigation. Зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Вологодской области. Звонок на сайт: 8 Machine name:. Не то на штраф я налечу!.. В частности, начальник страхового отдела в п.