Поздравление ветеранской организации с юбилеем

Поздравление с юбилеем Совета ветеранов ветеранской организации

Районный Совет ветеранов — одна из самых сплочённых и активных общественных организаций в нашем районе. Он был создан в году, вслед за тем, как ветераны Великой Отечественной войны и труда со всего Советского Союза объединились в многомиллионную Всесоюзную общественную организацию ветеранов войны и труда.

Поздравления

В апреле мы с вами отметили славный юбилей - тридцать пять лет назад была создана наша ветеранская организация. Создана в непростое для всех время. Мы сейчас с особенной теплотой вспоминаем тех ветеранов, которые стояли у истоков создания районного совета: М. Ребезов, И. Серов, М. Матвеенков и другие.

С юбилеем, Совет ветеранов Центрального района!
Новости » Нас поздравляют с ДНЕМ ОРГАНИЗАЦИИ
Поздравление ветеранской организации с 30-летним юбилеем!
Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем ветеранской организации!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ВЕТЕРАНА

Ветеранская организация объединила самых достойных и мудрых людей с активной жизненной позицией, именно они вносят неоценимый вклад в развитие города, в патриотическую работу с молодежью и сохранение исторической памяти. Уважаемый Николай Николаевич! Мы благодарны Вам за вашу активную работу на территории Гулькевичского района и Гулькевичского городского поселения. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости души! Пусть Ваша увлечённость делом и энтузиазм никогда не угасают, харизма крепнет, авторитет растёт, а успех пусть сопутствует Вам во всех начинаниях! Строка навигации Главная Новости.

336 Примите сердечные поздравления с замечательным юбилеем —летием со дня образования общественной организации ветеранов, пенсионеров Ачитского городского округа!
112 Для меня и всеобщества большая честь поздравить сегодняшний юбилей - 10 лет совета ветеранов нашего города. Именно вы, дорогие ветераны, являлись настоящими зачинателями вашей организации и продолжаете поднимать ее знамя выше и выше.
184 Поздравляем Совет ветеранов Исакогорского территориального округа города Архангельска с летним юбилеем ветеранской организации!
338 Пятьдесят лет в округе работает организация, объединившая неравнодушных, целеустремленных людей, которые занимаются проблемами и судьбами ветеранов, защищают их права, ведут большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. В начале вечера знамённая группа внесла на сцену флаги Российской Федерации и Озерского городского округа.
390 Уважаемые коллеги!
387 Поздравление с юбилеем принимает руководитель ветеранской организации органов местного самоуправления округа Н. Миронов и председатель Думы округа Д.

Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта. Генрих Геннадьевич! Уважаемые члены Совета ветеранов войны и труда,. Вооруженных сил и правоохранительн ых органов. Чувашской Республики! Примите искренние поздравления с летием.