Поздравление ветеранов труда в прозе

Поздравление ветерана труда Бороздина Ивана Васильевича с юбилеем

Главная Пожелания Поздравления Открытки. Поздравление ветеранов с юбилеем организации - 66 фото 0 1 2 3 4 5.

Поздравление труженикам тыла с Днем Победы в прозе

Светлана Багдасарян поздравляет Ветеранов ВОв и тружеников тыла с наступающими Новогодними праздниками! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Поздравление воспитателям, работникам и ветеранам дошкольного образования
Поздравление Ветеранов ВОв и тружеников тыла с Новым годом и Рождеством
Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя в стихах в прозе
Приятные поздравления с Днём ветеранов боевых действий в прозе, стихах и СМС
Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя
Подразделы
Поздравление с днем ветерана труда
Поздравление ветеранов с юбилеем организации - 66 фото
Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем ветеранской организации!

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Станислав Прокопович поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Трофимовича Морозова со летием. Иван Трофимович отметил свой вековой юбилей 16 июня. И выражаю Вам почтение и глубокое уважение! За Вашими плечами много великих дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей, внуков и правнуков, ради любимой Родины.

Поздравьте ветеранов педагогического труда с Днем Учителя, выражая им искреннюю благодарность и уважение за их многолетний вклад в образование и воспитание поколений. На странице «Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя» вы найдете теплые слова признания и пожелания здоровья, счастья и удовлетворения от продолжения их благородного дела. Знайте, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. И сегодня мы поздравляем ветеранов этого нелегкого труда С Днем учителя. Желаем вам веселых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного счастья и достатка любви, отличного здоровья и отрады в сердце. Поздравляю замечательных людей,которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.