Поздравление в день победы ветеранам

Поздравление с Днем Победы ветеранам ВОВ от коллектива ФГБУ

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником — Днём Победы! Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

Поздравление с Днем защитника Отечества и Днем Победы!

Поздравляю вас с летием Великой Победы! Наша страна всегда будет помнить май года, который стал вечным символом безграничного мужества и единства нашего народа. Этот праздник всегда будет со слезами на глазах — от счастья, что закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, от горечи утрат по родным и близким, которые своим ратным и трудовым подвигом приближали этот великий день. Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило ее к высочайшим достижениям. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны!

Поздравления ветеранам на 9 мая с Днем Победы
Ветераны предприятий СУЭК принимают поздравления с Днем Победы
Поздравление ветеранов на дому с Днём победы
Поздравления с 9 мая: ветеранам и коллегам, в прозе и в стихах
Открытка ветерану:
Поздравление главы города и руководителя администрации города с Днем Победы
Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая - День Победы. Поздравление ветеранов с Днем Победы.
Как поздравить ветерана с Днем Победы?
9 Мая: поздравления с Днем Победы
Поздравление ветеранов с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

С Днем Победы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества и Днем Победы в годы Великой Отечественной войны гг! В эти праздничные дни мы чествуем всех, кто защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, проявляя мужество и стойкость, силу духа и верность Родине. Именно на ваших надёжных плечах лежит ответственность за мир и благополучие Республики Казахстан. Мы отдаем дань уважения нашим ветеранам ВОВ и труженикам тыла. Ваш подвиг бессмертен! Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся вам за возможность жить свободно на нашей прекрасной земле.

Ветераны предприятий СУЭК принимают поздравления с Днем Победы
Поздравления с 9 мая: ветеранам и коллегам, в прозе и в стихах — Новый Тамбов
С Днем Победы! > Версия для печати
Request Rejected
Ваши поздравления — «Я дома» — агрегатор добрых дел

Примите самые искренние и теплые поздравления со всенародным праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне! Сколько бы лет ни прошло с мая го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, народов Европы и мира. Это день гордости за нашу героическую армию и великий народ-победитель!

Поздравления с Днем Победы ветеранам от Управляющей компании