Поздравление ураза байрам на кабардинском языке

Самые необычные поздравления с праздником Ураза-байрам

Phone or email. Адыгэбзэ кабардинский диалект.

Поздравления с Курбан-байрамом своими словам, в прозе и стихами

Курбан Байрам, главный праздник мусульманского календаря, отмечают через 70 дней после Уразы Байрама. Эти традиции насчитывают несколько веков. Как описано в Коране, патриарх Ибрагим собирался принести в жертву Аллаху своего сына Исмаила. Бог вознаградил Ибрагима, послав ему для этого барашка. В память об этом мусульмане отмечают Курбан Байрам, который в году приходится на августа. Поздравление с Курбан Байрамом можно отправить родным и друзьям по электронной почте или в виде смс, а можно поздравить близких людей лично.

Проповедь на трех языках прозвучит по ТВ в Кабардино-Балкарии в день начала Ураза-байрама
Поздравление с Ураза-байрам из Кабардино-Балкарской республики
Ураза байрам
Содержание сайта
Курбан-байрам
Рамадан в вопросах и ответах
Вы точно человек?
Поздравления с Курбан-байрамом своими словам, в прозе и стихами

Публикации раздела Традиции. Название одного из главных исламских торжеств — Курбан-байрам тюрк. Он отмечается мусульманами всего мира через 70 дней после завершения священного месяца Рамадан. В течение полутора месяцев до наступления Курбан-байрама у мусульман принято совершать хадж — паломничество к святым местам в Мекке.

adm-yabl.ru литература: Емельянова Надежда Михайловна. Мусульмане Кабарды
Online перевод. | VK
Ураза-байрам — Википедия

Уфа прошло совещание «Проблемы повышения эффективности системы высшего исламского образования в России». Юные мусульманки провели каникулы в уфимском подростковом клубе «Василя». Поздравления Верховному муфтию с Новым годом. Волонтеры из объединения «Нур» помогают престарелым и инвалидам. Гуманитарный груз отправлен пострадавшим палестинцам. Уфимские мусульманки подвели итоги года.