Поздравление с юбилеем коллектив газеты

У «Русской Америки» – юбилей. Поздравления коллег и друзей редакции.

Нормативная база. За свою почти вековую историю ваша газета стала свидетелем многих ключевых событий в истории страны, давая возможность своим читателям вместе с сотрудниками газеты становиться непосредственными их участниками.

Нам — 90! Поздравления с юбилеем

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с летием со дня образования «Газеты. Ru», желаю удачи и дальнейших успехов. За время своего существования ваше интернет-издание стало одним из самых популярных сетевых ресурсов в нашей стране, зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем — и в использовании современных технических возможностей, и в разработке новых для России медиаформатов. Именно это стало фирменным стилем «Газеты.

Поздравление с юбилеем газеты «Комсомольская правда»
Поздравления с юбилеем «ДП»
V.I.P. поздравления
Поздравление Главы МО работников редакции газеты
Газете «Моя Земля» 80 лет!
Поздравления «Киселевским вестям» с 30-летием газеты

От Министерства культуры Республики Дагестан, работников культуры и искусства и от меня лично примите сердечные поздравления со летием со дня выхода первого номера главной общественно-политической газеты нашей республики! На протяжении многих лет ваши журналисты находятся в авангарде информационной жизни, уделяя достойное место популяризации многоликой культуры Дагестана, создавая материалы о её ярких представителях, интересно и содержательно освещая события культурной жизни нашей страны, знакомя читателей с новинками театра и кино, литературы и музыки, живописи и народного творчества. Искренне поздравляю коллектив газеты «Дагестанская правда» со знаменательной датой и желаю мира, добра, благополучия и новых профессиональных высот!

Уважаемый коллектив редакции газеты «Краснинский край»! Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником — летием со дня выхода в свет первого номера районной газеты. Газета «Краснинский край» встречает свой юбилей в расцвете творческих сил. Её трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться на пройденный путь, который не был прямым и легким. Но благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков этот путь был пройден достойно, и сегодня можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе.