Поздравление с назначение на должность председателя

Поздравления с назначением на руководящую должность

Итоги голосования псковичей за депутатов Псковской городской Думы убедительно свидетельствуют о Вашем высоком авторитете и большом личном вкладе в развитие города Пскова. Убежден, что уверенная поддержка избирателей станет залогом Ваших успехов в дальнейшей работе по укреплению высокого статуса областного центра на региональном и федеральном уровне, экономики и социальной сферы города, расширению его международных контактов на благо горожан.

Поздравление с назначением на новую должность

Что еще желать? Желаем успеха! Так держать! Хотелось бы добавить, что, по нашему мнению, Вы, как никто другой, заслуживаете такой чести. Уважаемая Эльвира Сахипзадовна!

Официальные поздравления с назначением на должность
Поздравление Махонину Д.Н. с инаугурацией в должность губернатора Пермского края!
Главу города Пскова поздравляют со вступлением в должность
Поздравления Михаилу Игнатьеву со вступлением в должность Президента Чувашии
Аналитика и комментарии
Поздравление с назначением на должность директора
Приветствия и поздравления
Вячеслав Володин поздравил Председателя Верховного Суда Вячеслава Лебедева с днем рождения
Поздравительные телеграммы
Поздравление с назначением на должность начальника

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, многое делаете для укрепления государственности, демократических основ нашего общества, защиты прав граждан, обеспечивая верховенство закона и справедливости. Ваш опыт, профессионализм, работа по повышению эффективности судебной системы, вклад в совершенствование законодательства вызывают уважение. Желаю успехов, здоровья, счастья и всего самого доброго», — говорится в поздравлении Председателя ГД.

В адрес Валентины Васильевны Богатырёвой поступают поздравительные адреса от руководителей учебных заведений и организаций по случаю назначения ее на должность ректора Витебского государственного университета имени П. От имени Министерства по чрезвычайным ситуациям и от себя лично поздравления направил министр В. Министерство по чрезвычайным ситуациям выражает готовность к взаимодействию и решению общих задач на благо нашей Родины — Республики Беларусь». Убеждена, что Вам удастся решить поставленные задачи и добиться высоких результатов на пути служения отечественной науке и образованию. От всей души желаем Вам, уважаемая Валентина Васильевна, плодотворной работы на благо Университета, неизменной удачи и успехов в Ваших начинаниях» , — говорится в поздравлении исполняющего обязанности Генерального консула Республики Беларусь в Даугавпилсе Евгении Борткевич. В поздравлении председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктора Михайловича Ананича говорится: « Уверен, что Ваш богатый педагогический опыт, широкий круг научных интересов, умение выстраивать деловые коммуникации будут способствовать развитию университета, укреплению материально-технической базы и повышению его статуса.