Поздравления с инаугурацией для вступления в должность главы района

Осинники. Официальный сайт

Поздравляю Вас с победой на выборах и официальным вступлением в должность Президента Республики Южная Осетия! Уверен, под Вашим руководством республику ждут дальнейшее процветание, стабильность и благополучие!

Торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Новокубанский район

Смотреть видео. В Валдае прошла торжественная церемония вступления в должность избранного главы района. Перейти к основному содержанию. День семьи Митинг посвященный ой годовщине со дня рождения А. Маресьева в Камышине «Парад звёзд» Митинг посвященный ой годовщине со дня рождения А.

Поздравления Михаилу Игнатьеву со вступлением в должность Президента Чувашии
ВНОВЬ ИЗБРАННЫЙ ГЛАВА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ
Новости Первоуральска
Поздравления с вступлением в должность мэра Великого Новгорода
Владислав Пинаев вступил в должность главы города Нижний Тагил
Татьяна Витушева вступила в должность Главы Рузского городского округа
Главу города Пскова поздравляют со вступлением в должность

Сегодня, 14 марта, в В ней примут участие руководители области, представители органов власти городов и районов Новгородчины, представители деловой элиты, общественности, гости - мэры городов соседних регионов. В ходе церемонии мэр Великого Новгорода примет присягу, ему будут вручены символы муниципальной власти. Противодействие коррупции Городское хозяйство Комфортная городская среда Общественное обсуждение проекта схемы размещения платных парковок Жилищно-коммунальное хозяйство Государственная информационная система ЖКХ Перечень управляющих компаний и ТСЖ Великого Новгорода Комиссионные отборы подрядных организаций Открытые конкурсы по отбору управляющих организаций Экология Транспорт Безопасные качественные дороги Животные без владельцев Городские службы Аварийные службы МУП "Новгородский водоканал" городские бани Изучение общественного мнения о ликвидации нерегулируемого пешеходного перехода на Псковской ул. В адрес мэра Великого Новгорода Ю.

Главное событие прошедших выходных — инаугурация главы Первоуральска. В День народного единства Игорь Кабец принял присягу перед сотнями жителей и гостей города. Как проходила церемония вступления в должность вновь избранного главы, расскажут наши корреспонденты. Игорь Кабец принимает присягу. Так проходит церемония вступления в должность главы Первоуральска.