Поздравление с днем воинской части

Поздравление главы администрации города Симферополя с Днем инженерных войск

День знаний 1 сентября — это наш общий праздник: и тех, кто учится, и тех, кто учит, и даже тех, кто школу давно закончил: жизненный путь каждого из нас во многом определяется именно в школьные годы. Выбор своего пути, жизненных ориентиров, формирование настоящего гражданина своей страны происходит именно в те годы, когда школа становится для вас вторым домом. Именно в это время раскрываются все ваши таланты, ваш потенциал, ваши возможности.

Максим Егоров поздравил войсковую часть «Арсенал» с юбилеем

Искренне поздравляю вас и в вашем лице весь наш многонациональный народ с й годовщиной образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины. В этот радостный день выражаю всем вам, посвятившим жизнь великому делу защиты Родины, свое глубокое уважение. Наш мужественный и благородный народ по праву гордится своими отважными сыновьями — храбрыми воинами, верными священной присяге и с честью выполняющими свой долг на суше и в воздушном пространстве. В последние годы в нашей стране в результате проведенных масштабных реформ значительно выросли авторитет и потенциал национальной армии. И сегодня у нас есть все основания сказать, что мобильные и всесторонне оснащенные Вооруженные Силы Узбекистана способны обеспечить безопасность и стабильность в стране, неприкосновенность ее границ. В нынешней сложной обстановке в мире все мы, безусловно, глубоко осознаем, насколько важно обеспечить надежную защиту независимости и суверенитета Родины, ее территориальную целостность, беречь как зеницу ока наше самое главное богатство — мир и спокойствие в обществе.

Поздравление военному
Поздравление с днем воинской части - 39 фото
Примеры поздравлений по случаю профессиональных праздников
Картинки и открытки поздравления с днем воинской части
Поздравления с Днем воинской части: милитаристические пожелания и искренние слова благодарности
Поздравления с днем воинской части — стихи и проза
Поздравление с днем воинской части - 39 фото
Поздравления с днем воинской части — стихи и проза в стихах

Воинская часть пусть процветает, Пусть в ней царят порядок и покой! Пусть каждый честно долг свой выполняет, Ведь тот, кто честно служит, тот герой! Желаю всем здоровья, сил, терпения, Успехов и, конечно же, добра, И в военной карьере продвижения! Ну что ж, солдаты, всем служить пора! Поздравляю с Днем воинской части.

Поздравление в честь юбилея войсковой части — Дума Сарова
Поздравление воинской части с праздником - Храм Архангела Михаила в Летове
Поздравления с днем воинской части — стихи и проза
Поздравления с днем воинской части — стихи и проза kinotv
Максим Егоров поздравил войсковую часть «Арсенал» с юбилеем | Сельская новь
Поздравления с днем воинской части — стихи и проза своими словами в смс, стихах и прозе

Сегодня, 16 января, в Кизляре прошли торжественные мероприятия в честь летия со дня образования отдельного батальона оперативного назначения махачкалинского соединения Росгвардии. Поздравить личный состав прибыли глава Кизляра Александр Шувалов, командир отдельной бригады оперативного назначения войск Национальной гвардии генерал-майор Дмитрий Чистяков, прокурор г. История войсковой части — это история человеческих судеб. Многие навсегда вписали свои имена в историю, отдав жизни в борьбе за мир и спокойствие россиян.

Поздравление в честь юбилея войсковой части 3452
Юбилей войсковой части поздравление - 63 фото
Поздравление воинской части с праздником