67 больница официальный сайт схема проезда

Контактная информация и схема проезда

Никитина, д. Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П. Главный врач — Максимов Анатолий Сергеевич.

Контактная информация о больнице

Номера телефонов:. Перед набором номера переведите телефон в тональный режим! По номеру вы можете:. Ваш звонок будет автоматически переадресован на оператора службы Схема проезда:. Пешком: направо от станции метро Удельная - м — 8 минут.

ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница»
Как доехать до больница (ГКБ) №67 в Москве на общественном транспорте и на личном автомобиле
Морг ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова
Морг городской клинической больницы № 67

О больнице Пермская краевая клиническая больница сегодня. История больницы. Сведения о больнице.

Главная - Городская больница № 3
Контакты ГБУЗ РМ
ГУЗ
Городская поликлиника №67
Поликлиника 1 — Официальный сайт Череповецкой городской поликлиники №1
Морг ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова
Контакты - ГБУЗ НО «Городская больница № 33»
Контакты | Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн

На сегодняшний день во всех крупных городах в развитых странах функционируют многопрофильные комплексные объекты здравоохранения, одним из которых является больница 67 в Москве. Как проехать общественным транспортом до территории клиники, в которой проходят лечение не только жители столицы и области, но и пациенты из различных уголков России и стран СНГ? Ответ на этот вопрос находится далее в тексте. Ворохобова расположена в западной части города, по адресу ул. Она была открыта в году.