Поздравление с днем учителя работникам отдела образования

Поздравление ко Дню учителя

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»». Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта. Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Официальные поздравления с Днем учителя

За годы общего взаимодействия в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, нам удалось сохранить десятки детских жизней. В этот осенний праздник желаем всем преподавателям крепкого здоровья и пусть сбываются все ваши профессиональные и личные мечты! Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник". Зарегистрируйтесь на портале госуслуг — получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Поздравление работников сферы образования с профессиональным праздником- Днем учителя!
Поздравление начальника управления образования С Днём учителя!
Поздравление начальника управления образования администрации г. Чебоксары с Днем учителя
С Днём учителя! Поздравление начальника отдела образования Гродненского горисполкома
Подразделы
Поздравление ЯГТО профсоюза работников образования с Днем учителя

Во все времена учитель являлся хранителем знаний, культуры и высших духовных ценностей. Начальник управления образования администрации города Оренбурга. Версия для слабовидящих.

• календарь событий
  • Искренне поздравляю Вас с Международным Днем Учителя! В этот день мы чествуем всех тех, кто учит и воспитывает, даруя истинные знания и прививая самые лучшие человеческие качества.
  • Управление образования администрации Коченевского района. Управление образования поздравляет сотрудников Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, образовательных организаций Коченевского, Колыванского, Каргатского, Чулымского районов и Центрального округа г.
  • От имени Министерства образования Республики Беларусь и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!
  • Главное меню
  • Уважаемые педагоги Нефтеюганска! Примите самые искренние поздравления с Днём учителя!
  • Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.
  • Уважаемые педагогические работники города Гродно!
  • Полезные ссылки
  • Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем учителя!
  • Поздравление начальника управления образования Брянской городской администрации А.
  • Главная » Поздравляем » Поздравление начальника управления образования С Днём учителя! Мирный, ул.

Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир Знаний. В начале праздника состоялся торжественный момент, на котором ректор университета Владимир Николаевич Узунов, доктор экономических наук, профессор, поздравил преподавателей и сотрудников университета:. Учитель — одна из самых важных профессий на земле.