Поздравление с днем рождения ветерана великой отечественной войны

Вячеслав Франк поздравил участника Великой Отечественной войны Петра Бобкова с днем рождения

Все новости. Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области, заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов в ходе региональной недели посетил 7 марта в Гатчине ветерана Великой Отечественной войны Зинаиду Чекулаеву, поздравив ее с недавним днем рождения и Международным женским днем.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков поздравил Арсентия Ивановича с днём рождения. Он был настоящим героем, который нес на своих плечах тяжкое бремя военных лет и смог сохранить нашу страну благодаря своей отваге. Великая Победа была достоянием не только великих полководцев, но и каждого солдата, каждого человека, который стоял на защите своей Родины.

Поздравление ветерана боевых действий Великой Отечественной войны с Днем рождения
С. Перминов в Гатчине поздравил ветерана ВОВ с днем рождения и 8 марта
Поздравление ветерану войны
Поздравления с днем рождения ветерана!
Поздравление с Днём рождения ветерана Великой Отечественной войны

Поздравить Михаила Константиновича со знаменательной датой пришли председатель районного Совета ветеранов Анна Лопата, председатель Ладеникского сельисполкома Петр Коледюк, председатель районного отделения Белорусского общества инвалидов Людмила Масаева и сотрудница территориального центра социального обслуживания населения Татьяна Жилевич. От всей души желаем крепкого здоровья, праздничного настроения, счастья и благополучия. Историю жизни Михаила Константиновича Стельмаха можно рассказывать часами.