Поздравление с днем рождения главврачу больницы

Трогательные поздравления с днем рождения врачу в прозе своими словами

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас! Отобразить рубрики. Уважаемый Пётр Иванович! Примите самые тёплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Поздравления с днем рождения главному врачу

Размер шрифта. Цвет фона и шрифта. Озвучивание текста. Обычная версия сайта.

Поздравление главврача с днем рождения - 68 фото
Поздравление главному врачу с днем рождения - поздравления в прозе
Поздравляем с днем рождения главного врача
Коллектив Курской ОМКБ поздравляет главного врача Михаила Лукашова с Днем рождения!
Поздравление с юбилеем больницы от главного врача А.В. Павлова
Наше Лотошинье
Поздравление больницы с юбилеем
Поздравление главному врачу
Поздравление главному врачу с днем рождения
Поздравление с Днем Рождения главного врача
Поздравление главному врачу с днем рождения в стихах

Хотим пожелать Вам, чтобы Вы своей крепкой надежной рукой держали штурвал огромного корабля под названием «Курская областная многопрофильная клиническая больница», - сказала в поздравительной речи от коллектива заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Галина Шуклина. Обещаем поддерживать Вас во всех начинаниях, быть надежными соратниками, потому что наш второй девиз - «Мы вместе». Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма, благополучия Вашим родным и близким». Председатель профсоюзной организации больницы Олег Хилько отметил: «Все задачи, которые Вы ставите перед коллективом, будут выполнены.

• Просмотреть архив новостей
  • Поздравляем Вас с днем рождения!
  • Отправьтесь в волшебное путешествие по словам поздравлений, посвященных дню рождения выдающегося главного врача. На странице наших стихов вы обнаружите теплые и сердечные выражения благодарности, признания и наилучших пожеланий.
  • На сайте kino Готовые Поздравление главному врачу с днем рождения в стихах.
  • Прикольный тортик на день рождения
  • Украинские открытки с днем рождения.
  • Стоматология «Зубкинs Family» - это стоматология для всей семьи.
  • Отделение новорожденных детей акушерского стационара.

Поздравляем вас, уважаемый руководитель, наш главврач, с днём рождения! Желаем, чтобы ваши старания, труд обязательно были оценены по достоинству и щедро вознаграждены. Благодаря вашему профессионализму, многолетнему опыту, знаниям держится весь коллектив и успешно процветает наша больница. Будьте счастливы, здоровы, полны энергии и сил.