Поздравление почетного гражданина района с днем рождения

Поздравления в адрес почетного гражданина Георгиевского района Ю.А. Бочарникова

Поздравления в адрес почетного гражданина Георгиевского района Ю. Примите искренние поздравления с днем рождения!

Южский муниципальный район ивановской области официальный сайт

Сегодня свой день рождения празднует педагог, заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин г. Гулькевичи Елена Петровна Архипенко! Достижения Елены Петровны прославили не только Гулькевичское городское поселение, но и весь Гулькевичской район за пределами Краснодарского края, благодаря высокому уровню профессионализма в музыкальной сфере. Поздравить почётного гражданина лично приехал глава Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района, Алексей Геннадьевич Вересов.

Муниципальный округ Басманный
Поздравление с Днем рождения Почетного гражданина городского округа Самара В.И. Золотарева

С именем Владислава Леонидовича Иваницкого в Приморье связаны годы активного развития промышленности строительных материалов и становление города Спасска-Дальнего центром строительной индустрии Дальневосточного региона. Родился Владислав Леонидович в г. Спасске-Дальнем в г.

Суздаль О городе Характеристика Устав города Символика Почетные граждане Международные связи Экономика Прогноз Прогноз Прогноз Прогноз Прогноз Прогноз Прогноз Финансы Доклады Исполнение бюджета Реализация национальных проектов Заключения контрольного органа Проекты нормативно-правовых актов Проекты НПА по организации бюджетного процесса Нормативно-правовые акты по бюджету Нормативно-правовые акты по организации бюдж. Поздравление с Днем рождения Почетного гражданина города Суздаля Г. Уважаемый Геннадий Александрович!