Поздравление на алтайском языке с днем рождения

Вы точно человек?

Перейти к содержанию. Search for:. Главная страница » Поздравления » На языке.

день рождения

Версия для слабовидящих. Размер шрифта. Межбуквенный интервал. Межстрочный интервал.

Поздравления на разных языках мира
Поздравление с днем рождения на алтайском языке
Открытки на алтайском языке - 78 фото
Благопожелания как образцы речи
Алтай поздравления - 54 фото
Поздравление с Днем родного алтайского языка
День алтайского языка отмечают в Республике Алтай
Поздравление с Днем алтайского языка
МБОУ «Лицей №73»
Поздравления на разных языках мира
поздравления с днем рождения на алтайском языке прикольные sms
Поздравление Татьяны Гигель с Днем алтайского языка
Вы точно человек?

Сегодня мы отмечаем День алтайского языка, который в регионе стал широко отмечаться в день рождения талантливого алтайского поэта Лазаря Кокышева. В этот полюбившийся людьми праздник мы вспоминаем, как в разные годы отдавали дань уважения основоположникам письменного алтайского языка В. Вербицкому и М. Отмечали большой вклад алтайских миссионеров в становление и развитие литературного алтайского языка. В первые годы советской власти великим делом явилась ликвидация безграмотности, в результате которой пришло первое поколение писателей и поэтов из алтайского народа. И что удивительно — почти каждый из первых литераторов тогдашней Ойротии писал пьесы, настолько они были востребованы, в условиях ликбеза.

• Выбор цветовой схемы:
  • От всей души поздравляю вас с Днем алтайского языка. Этот праздник ежегодно отмечается в регионе 20 октября, в день рождения известного алтайского поэта, писателя Лазаря Васильевича Кокышева.
  • Глава Республики Алтай в социальных сетях:.
  • Главная Новости Новости. Мероприятия Международного молодежного форума «Школа противодействия экстремизму» направлены на поиск решений проблем противодействия распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде и междисциплинарное взаимодействие между научными и образовательными организациями Российской Федерации.
  • Республика Алтай
  • Телефон или почта. Чужой компьютер.
  • Все изображения из подборки открытка чыккан кунинле поздравления алтай можно скачать и просмотреть бесплатно. Также вы можете поделиться содержимым с друзьями в социальных сетях и мессенджерах.
  • Уважаемые жители Республики Алтай! В день рождения нашего любимого поэта, писателя Лазаря Васильевича Кокышева , в нашей республике традиционно отмечается День родного алтайского языка!
  • Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу
  • Выберите шрифт Arial Times New Roman. Интервал между символами кернинг : Стандартный Средний Большой.
  • Путешествую с творчеством!
  • Мысли в связи с летием выдающегося алтайского писателя Л. Нынешний год в Республике Алтай ознаменован юбилейной датой — летием алтайского поэта и писателя Лазаря Васильевича Кокышева.
день рождения — с русского на алтайский
Поздравления на разных языках мира
Прикольные поздравления с днем рождения на алтайском языке!
День алтайского языка отмечают в Республике Алтай » Новости Алтая
Поздравления на разных языках мира

Глава Республики Алтай в социальных сетях:. Подписаться на рассылку. Республика Алтай Развернуть.