Поздравление для командира воздушного судна

Служба авиационной безопасности празднует 44 года со дня основания

Свой первый самостоятельный полет он выполнил по маршруту Казань — Ноябрьск - Казань. По традиции пилота с первого самостоятельного полета, в аэропорту Казани у трапа встречали руководители авиакомпании, коллеги и друзья. Валерий Козлов родился в г. Проходил воинскую службу в различных воинских частях на должностях лётчик, старший лётчик, второй пилот, командир корабля, заместитель командира воинской части.

"Нордавиа" приветствует нового командира воздушного судна

Я очень требовательно относился к некоторым деталям, вносил исправления. Все мои пожелания удовлетворялись. Фильм получился, я думаю, очень хороший. Мне он очень понравился, - рассказал летчик на пресс-конференции в ТАСС. Напомним, в году самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", который после взлета столкнулся с птицами, с отказавшими двигателями сел на кукурузное поле близ подмосковной деревни Рыбаки.

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ КОМАНДИРА ВОЗДУШНОГО СУДНА!!!
Поздравление Г.А. Зюганова с Днём Воздушного Флота России
8 марта поздравления принимают, в числе прочих, женщины — пилоты авиалайнеров
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)
День командира корабля - 8 октября. Воодушевляющие поздравления в прозе, стихах и смс
Пилот Дамир Юсупов: Режиссер учел пожелания при съемках фильма о

В аэропорту «Южно-Сахалинск» выполнены все задержанные циклоном рейсы. Суббота, 27 января, аэропорт «Южно-Сахалинск» продолжает принимать и отправлять воздушные суда. Служба авиационной безопасности празднует 44 года со дня основания. Ни для кого не секрет, что главной целью и единой политикой предприятия является обеспечение безопасности полетов и пассажиров, ежедневно проходящих через главные воздушные ворота области.

Этот день был выбран в честь Наваринского сражение в бухте Ионического моря в году. Поздравляю с Днем командира надводного, подводного и воздушного корабля. Хочу пожелать стойкости морального духа и неимоверно крепких сил, высокого оптимизма и энтузиазма, великого уважения и бравых идей, верных решений и чётких приказов, уверенности в себе и благополучной деятельности, вечной отваги и мужества. Желаю браво и умело командовать своим судном и отменным экипажем, желаю командовать парадом своего каждого дня. Будь успешен и уважаем, достоин чести и знатных побед.