Портмоне мужское для документов и денег

Портмоне мужское для документов

E-mail: store koshelek У нас представлены облегченные модели с зажимом для денег и на магнитах. Пользуются большой популярностью вертикальные портмоне с большим количеством отделений для банковских карт и визиток.

Портмоне мужские кожаные для документов и денег

Гарантия 3 года Как сделать заказ Пункты самовывоза Доставка. Для женщин Для мужчин. Женское -- Кошельки и портмоне -- Портмоне на молнии -- Для телефона -- Бумажники водителя -- Зажимы для денег -- Обложки для паспорта -- Визитницы -- Ключницы -- Футляры для карточек -- Косметички -- Рюкзаки -- Сумки -- Поясные сумки Мужское -- Кошельки и портмоне -- Портмоне на молнии -- Для телефона -- Вертикальные портмоне -- Бумажники водителя -- Зажимы для денег -- Обложки для паспорта -- Визитницы -- Ключницы -- Футляры для карточек -- Сумки из кожи -- Поясные сумки Гарантия 3 года Подарочные наборы Доставка Самовывоз. Для женщин. Страница: Все позиции Сначала недорогие Сначала дорогие Новинки. Материал: натуральная кожа Артикул:

Мужские кошельки c отделением для паспорта
Кожаные мужские портмоне и кошельки с отделением на молнии
КОЖАНЫЕ ПОРТМОНЕ, КОШЕЛЬКИ И БУМАЖНИКИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
Кожаные мужские портмоне и кошельки с отделением для паспорта
Мужские портмоне из натуральной кожи
Кошельки и портмоне мужские
Портмоне мужское кожаное для документов и денег
Портмоне мужское TERGAN 1207 для документов и денег SIYAH RUSTIC Черный

В современных реалиях трудно представить человека, у которого отсутствует какой-либо аксессуар для сбережения наличных, банковских карт. Отличным помощником для хранения станет кожаное портмоне для документов. Для обозначения подобной модели аксессуара встречаются и другие названия. Например, набирают популярность тревел-кейсы, тревел-кошельки, визитницы, кошельки под документы, холдеры. Наши документы, водительские права, различные удостоверения становятся менее объемными.

Купить кошелек мужской из натуральной кожи в Минске - adm-yabl.ru

Для небольших документов необязательно покупать сумку, так как есть специальные мужские кошельки. В них помещаются не только деньги, визитки, но и водительское удостоверение, техпаспорт, ID-карту. Очень удобно тем, кому это все нужно ежедневно и под рукой. Выбрать портмоне мужское с отделением для документов вы можете прямо сейчас. У нас в каталоге есть качественные фото наши! Наверняка вы хотите кошелек не на один сезон: часто менять портмоне — это не солидно.

Кожаные портмоне мужские и кошельки
Мужские кошельки для документов
Мужское кожаное портмоне
Портмоне мужское