Ксения собчак премия муз тв 2018 фото

Моргенштерн, Ольга Бузова, Настя Ивлеева — первые фото звезд с красной дорожки «Премии Муз-ТВ»

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito. На этом месте она потеснила старожилу премии Леру Кудрявцеву, которая вела концерт едва ли не с первых дней. В этом году главное музыкальное событие года состоится 4 июня в «Мегаспорте» и пройдет уже в 18 раз - получается, отметит совершеннолетие.

Егор Крид, Ольга Бузова и Ксения Собчак на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Одной из ее ведущих по традиции стала Ксения Собчак , которая после предвыборной гонки, подразумевающей деловые костюмы и серьезные беседы, вернулась к прежней жизни и работе в шоу-бизнесе, где каждый выход в свет — это обязательно новый дизайнерский наряд, а ответы на вопросы журналистов — исключительно с иронией. За доказательствами далеко ходить не пришлось — в Instagram телеведущая сама поделилась подборкой луков, продемонстрированных накануне и предложила выбрать лучший. Так поможем ей! Впрочем, самым запоминающимся нарядом Собчак за этот вечер стало все же платье, окутанное настоящим пламенем.

Рейтинг дня: Ксения Собчак в кислотном костюме провела премию
Горящая Собчак и демарш Тимати: как вручали награды Муз-ТВ – 2018
Ольга Бузова на коне, а Ксения Собчак в огне: лучшие моменты премии МУЗ-ТВ
Шесть образов Ксении Собчак на
Ксения Собчак стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ»
Ксения Собчак, Максим Галкин* и другие на пресс-конференции «Премии Муз-ТВ 2018. Трансформация»

Пока победителей всех номинаций й премии телеканала Муз-ТВ объявляют ведущие мероприятия — Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Александр Ревва со сцены «Мегаспорта», мы публикуем первую порцию фотографий участников и гостей премии. В этом году заветные тарелки звездам вручали по результатам предыдущих двух лет. Победителей в десяти номинациях выбирали зрители телеканала путем голосования. Ольга Бузова, которая стала лауреатом сразу в нескольких номинациях, по традиции появилась на премии телеканала шумно: золотую клетку с певицей внутри принесли на дорожку несколько десятков мужчин, переодетых в костюмы ведьмаков и с факелами в руках.

Церемония награждения ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки состоится 7 июня в ДС «Мегаспорт». В марте телеканал МУЗ-ТВ на традиционном пресс-завтраке объявил имена трех ведущих предстоящей премии. Позже во время гала-ужина Арман Давлетьяров, приветствуя гостей, обмолвился, что хочет украсить мужское трио женской кандидатурой. Генеральный директор телеканала выразил надежду, что в этом году к команде присоединиться Лера Кудрявцева , которая традиционно приветствовала гостей на ковровой дорожке.