Покрасить волосы в два цвета светлый низ темный верх

Двойное окрашивание волос: особенности и виды

Оригинальное и стильное решение для вашей прически - окрашивание волос с верхней части светлой и нижней темной. Этот тренд позволяет создать гармоничный контраст, добавить объем и глубину вашим волосам. Верхняя часть волос будет яркой и сияющей благодаря светлым оттенкам, которые подчеркнут вашу кожу и придадут вам свежий и молодой вид. Нижняя часть, окрашенная в темные тона, придаст вашей прическе загадочности и интриги.

Окрашивание темный верх светлый низ (58 фото)

Окрашивание волос в два цвета — это одна из последних тенденций, которая пользуется огромным спросом среди современных модниц. Данная технология представлена массой самых разных вариаций, поэтому вам наверняка будет из чего выбрать. Эта покраска пользуется огромной популярностью не только у голливудских звезд, но и у обычных женщин. Как и принято в современной парикмахерской моде, его выполняют без резких и контрастных переходов.

Покраска волос в два цвета: 75 фото
Светлый низ, темный верх волос: техника покраски волос в два цвета
Окрашивание волос верх светлый низ темный
Окрашивание волос в два цвета — 13 лучших вариантов
Как правильно покрасить волосы в два цвета в домашних условиях. Что такое двойное окрашивание волос
Двойное окрашивание волос (25 фото)
Окрашивание темный верх светлый низ
Двухцветное окрашивание волос в новом сезоне 2023(71 фото)
Модное окрашивание волос «светлый верх – темный низ»
Окрашивание волос двумя цветами (94 фото)
Окрашивание волос “верх светлый – низ темный” (20 фото)
Модные перемены в образе — покраска волос в два цвета: способы, варианты, техника

Техника омбре появилась сравнительно недавно, однако, довольно быстро приобрела популярность у прекрасных особ разных возрастов, типов внешности, положений в обществе. Разумеется, повышенная востребованность модной тенденции сказалась и на стоимости услуги. Чтобы произвести окрашивание в салоне, девушки готовы потратить крупную сумму денег. Но даже это не дает гарантии, что результат действительно придется по вкусу. Многие стилисты еще не до конца освоили тонкости процедуры, а потому не допустить ошибок сможет только профессионал, работающий в солидном и дорогостоящем заведении.

Окрашивание волос в два цвета — популярный метод преображения. Он позволяет создавать контрастные, оригинальные прически с использованием краски темных и светлых тонов. Это возможность придать прядям необычайно красивый вид, а внешности — шарм. Стилисты предлагают самые популярные варианты покраски. Например, в черно-белой гамме с расположением одного цвета — сверху, другого — снизу шевелюры с мягкими градиентными переходами.