Подкладка для сумки своими руками

Подкладка для сумки

Полиэтиленовые пакеты всё увереннее уходят в прошлое. Сегодня есть масса более удобных и модных eco-friendly вариантов. Отправляясь за покупками, намного безопаснее для окружающей среды и приятнее взять с собой красивую сумку-шопер, выделяющуюся стильным внешним видом и функциональностью.

Помогите советом. Как сшить подкладку для сумки

Подкладка - один из важных элементов сумки. Также как и основной материал, дизайн и красота исполнения, влияет на конечную стоимость изделия. Подкладка в сумку предназначена для сокрытия внутренних швов, изготовления карманов, перегородок и для крепления молний. Также она делаем сумку прочнее, удобней в использовании и способствует созданию эстетичного внешнего вида.

Как добавить подкладку к тканевой сумке: 2 способа
Реанимация сумки своими руками.
Подкладка для сумки
Универсальная подкладка
Инструкция по пошиву сумки-шоппера из ткани своими руками
Подклад для сумки
Как сделать подкладку для сумки своими руками
Вязаные сумки своими руками

Приветствую на канале! Сегодня я хочу рассказать о том, как своими руками вернула к жизни и использованию одну из своих сумок. Эту сумку 5 лет назад подарила мне на 8 марта моя подруга Наденька, которой уже нет с нами. Она ушла скоропостижно в 53 года от астматического приступа, прямо у подъезда своего дома в тот же год- 5 лет назад в ноябре. Сумка по цвету очень подходила к нескольким моим комплектам из пиджака с платьем, из жилета с платьем и к паре блузок и к красным летним туфлям- лодочкам. Носила я ее 3 года по нескольку месяцев летом, но потом, она начала рваться возле молнии.

Ремонт сумки своими руками — adm-yabl.ru
Как я сшиваю донышко и вшиваю в сумки подклад и фермуар. | VK
Как добавить подкладку к тканевой сумке: 2 способа — adm-yabl.ru
Идеи на тему «Подкладка для сумки» (22) | сумки, сумочка, вязаные сумки

Горящие товары. Люверсы круглые и тонкие, равномерно распределены. Тонкая работа, гладкие края, без заусенцев.