Новая версия в пфр 2018

Новая форма отчетности в ПФР

Год назад Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволяет с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы. Управление Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской области межрайонное обращает внимание застрахованных лиц!

Корректирующая форма СЗВ-СТАЖ

Новости Нормативные акты Электронная приёмная Контакты Бюджет для граждан. Главная страница Муниципальная власть Глава Информация Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления Администрация Устав Администрация Управление образования Управление культуры Финансовое управление О финансовом управлении Контроль в сфере закупок Финансовый контроль Контроль по ч. Электронное правительство Госуслуги.

О представлении новой формы отчетности в ПФР
ПФР и ФСС с 1 января 2023 года объединят в Социальный фонд России
Возврат переплаты пфр
ПФР Новости
Программы CheckXML, CheckPFR, ПО ПД ПФР 2023 — тестирование файлов ПФР
Форма СЗВ-СТАЖ
Органы ПФР принимают новую отчетность
Постановление Правления ПФ РФ от 06.12.2018 N 507П
Новый отчёт СЗВ-ДСО
Обновление для мобильного приложения ПФР!
Пенсионный фонд

Изменения касаются большинства граждан РФ, однако есть ряд льгот для работников определённых специальностей медработники, педагоги, артисты и др. После завершения реформы, последующее повышение пенсионного возраста исключается по крайней мере до года [3] [4]. Реформой не затрагиваются вопросы пенсионного обеспечения сотрудников силовых структур и военнослужащих их пенсионные права регулируются отдельными законодательными актами вне рамок данной реформы.

Программы CheckXML, CheckPFR , ПО ПД ПФР - скачать
Обновление для мобильного приложения ПФР!

Обращаем Ваше внимание, что сегодня Просьба учесть это в своей работе. Настоящий приказ применяется при представлении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний форма 4 - ФСС за полугодие года.